FC Stade Rennes

FC Stade Rennes

  • Land:

    Flag FRA Frankreich
  • Stadt:

    Rennes
  • Stadion:

    Roazhon Park
  • Kapazität:

    29778

Rennes spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Rennes. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Rennes im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Zur Zeit sind keine Veranstaltungen geplant.

Wir werden versuchen, diese Informationen bald zu vervollständigen.

Ergebnisse

Flag FRA Ligue 1

  • 19 May
    1. Stade Reims
      2
    2. FC Stade Rennes
      1
  • 12 May
    1. FC Stade Rennes
      1
    2. RC Lens
      1
  • 4 May
    1. FC Metz
      2
    2. FC Stade Rennes
      3
  • 28 Apr
    1. FC Stade Rennes
      4
    2. Stade Brestois 29
      5
  • 20 Apr
    1. FC Nantes
      0
    2. FC Stade Rennes
      3
  • 13 Apr
    1. FC Stade Rennes
      1
    2. Toulouse FC
      2

Tabelle

Flag FRA Ligue 1

PosTeamGUNSPkt
1PSG221023476
2Monaco20773467
3Brest171073461
4Lille161173459
5Nice151093455
6Lyon165133453
7Lens149113451
8Marseille1311103450
9Reims138133447
10Rennes1210123446
11Toulouse1110133443
12Montpellier1012123441
13Strasbourg109153439
14Nantes96193433
15Le Havre711163432
16Metz85213429
17Lorient78193429
18Clermont Foot510193425