FC Rouen

FC Rouen

  • Land:

    FRA flag Frankreich
  • Stadt:

    Rouen
  • Stadion:

    Stade Robert Diochon
  • Kapazität:

    12018

Rouen spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Rouen. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Rouen im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

FRA flag National

  • 17 Oct
    1. Paris 13 Atletico
      3
    2. FC Rouen
      1
  • 3 Oct
    1. FC Rouen
      2
    2. Football Bourg-En-Bresse Peronnas 01
      0
  • 24 Sep
    1. SM Caen
      3
    2. FC Rouen
      2
  • 19 Sep
    1. FC Rouen
      1
    2. FC Aubagne
      0
  • 12 Sep
    1. Thionville Lusitanos
      0
    2. FC Rouen
      4
  • 3 Sep
    1. FC Rouen
      1
    2. Valenciennes FC
      1

Tabelle

FRA flag Ligue 3

PosTeamGUNSPkt
1La Roche-sur-Yon6311021
2Rouen6221020
3Versailles 786131019
4Caen6041018
5Concarneau4511017
6Le Puy5141016
7Amiens4421016
8Cannes3611015
9FC Fleury 914331015
10Paris 13 Atletico4331015
11US Quevilly3431013
12Thionville Lusitanos3341012
13Bastia3341012
14Valenciennes235109
15US Orleans 45235109
16FC Aubagne217107
17FC Villefranche Beaujolais217107
18Bourg-Peronnas127105