FC Halifax Town

FC Halifax Town

  • Land:

    ENG flag England
  • Stadt:

    Halifax
  • Stadion:

    The Shay
  • Kapazität:

    14061

Halifax spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Halifax. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Halifax im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

ENG flag National League

  • 10 Oct
    1. FC Halifax Town
      4
    2. Gateshead FC
      1
  • 3 Oct
    1. Solihull Moors FC
      0
    2. FC Halifax Town
      2
  • 29 Sep
    1. FC Halifax Town
      1
    2. Boston United FC
      1
  • 26 Sep
    1. Worthing FC
      2
    2. FC Halifax Town
      1
  • 19 Sep
    1. FC Halifax Town
      1
    2. Sutton United FC
      1
  • 15 Sep
    1. Wealdstone FC
      0
    2. FC Halifax Town
      1

Tabelle

ENG flag National League 26/27

PosTeamGUNSPkt
1Boreham Wood11201335
2Harrogate Town9131328
3Southend8321327
4Yeovil7421325
5Worthing FC7331324
6Altrincham8051324
7AFC Fylde7241323
8Barrow6341321
9AFC Hornchurch7061321
10Halifax6251320
11Kidderminster Harriers5531320
12Aldershot5351318
13Sutton Utd5351318
14Carlisle4541317
15Woking4361315
16Forest Green4351215
17Eastleigh4361315
18Tamworth4271314
19Wealdstone3371312
20Hartlepool4091312
21Boston Utd3371312
22Scunthorpe3181210
23Solihull Moors2110137
24Gateshead1111134