Shanghai Port FC

Shanghai Port FC

  • Land:

    CHN flag China
  • Stadt:

    Shanghai
  • Stadion:

    Pudong Football Stadium
  • Kapazität:

    37000

Shanghai SIPG spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Shanghai SIPG. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Shanghai SIPG im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

CHN flag FA Cup

  • 1 Sep
    1. Shandong Taishan FC
      0
    2. Shanghai Port FC
      3

Tabelle

CHN flag Chinese Super League 2026

PosTeamGUNSPkt
1Chengdu Qianbao15762852
2Dalian Zhixing FC144102846
3Beijing Guoan131052844
4Shandong Luneng14592841
5Shanghai SIPG12882839
6Yunnan Yukun116112839
7Qingdao Youth Island81462838
8Shanghai Shenhua14592837
9Chongqing Tonglianglong FC71292833
10Tianjin Teda11892831
11Hangzhou Greentown106122831
12Sichuan Jiuniu85152829
13Liaoning Tieren FC85152829
14Henan Jianye810102828
15Wuhan Three Towns FC512112822
16Qingdao Jonoon63192814