FC Dinamo Brest

FC Dinamo Brest

  • Land:

    BLR flag Belarus
  • Stadt:

    Brest
  • Stadion:

    Regional Sport Complex Brestskiy
  • Kapazität:

    10169

Dinamo Brest spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Dinamo Brest. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Dinamo Brest im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

BLR flag Vysshaya Liga

  • 17 Oct
    1. FC Dinamo Brest
      2
    2. FC Gomel
      2
  • 9 Oct
    1. FK Arsenal Dzerzhinsk
      0
    2. FC Dinamo Brest
      1
  • 20 Sep
    1. FC Dinamo Brest
      4
    2. FC Dnepr Mogilev
      2
  • 13 Sep
    1. Dinamo Minsk
      0
    2. FC Dinamo Brest
      1
  • 7 Sep
    1. FC Dinamo Brest
      1
    2. Bate Borisov
      0
  • 29 Aug
    1. FC Dinamo Brest
      1
    2. Maxline Rogachev
      3

Tabelle

BLR flag Vysshaya Liga 2026

PosTeamGUNSPkt
1Maxline Rogachev16812556
2Dinamo Minsk17442555
3Isloch15732552
4Dinamo Brest13572544
5Neman Grodno13482543
6FC Vitebsk11782640
7FC Gomel11782640
8Minsk104122634
9Torpedo Belaz96102533
10Slavia Mozyr77112528
11FC Baranovichi77122628
12Belshina Bobruisk66132524
13FK Arsenal Dzerzhinsk58122523
14BATE Borisov49132621
15FC Dnepr Mogilev310122519
16Naftan Novopolotsk45172617

Dinamo Brest spielt derzeit