Gimnasia Jujuy

Gimnasia Jujuy

  • Land:

    ARG flag Argentinien
  • Stadt:

    San Salvador de Jujuy
  • Stadion:

    Estadio 23 de Agosto
  • Kapazität:

    24000

Gimnasia Jujuy spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Gimnasia Jujuy. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Gimnasia Jujuy im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

ARG flag Primera Nacional

  • 11 Oct
    1. Gimnasia Jujuy
      2
    2. Gimnasia Y Tiro de Salta
      2
  • 3 Oct
    1. Club Atletico Temperley
      2
    2. Gimnasia Jujuy
      1
  • 27 Sep
    1. Gimnasia Jujuy
      2
    2. San Martin de Tucuman
      2
  • 20 Sep
    1. CD Maipu
      1
    2. Gimnasia Jujuy
      1
  • 13 Sep
    1. Gimnasia Jujuy
      2
    2. Atletico Rafaela
      1
  • 6 Sep
    1. Club Almagro
      1
    2. Gimnasia Jujuy
      2

Tabelle

ARG flag Primera Nacional 2026, Group B

PosTeamGUNSPkt
1Tristan Suarez151443359
2Club Atletico Temperley161163359
3CA Atlanta184113358
4Gimnasia Jujuy151083355
5Ferrocarril Midland149103351
6Gimnasia Y Tiro de Salta1310103349
7CD Maipu139113348
8CA Colegiales138123347
9San Martin de San Juan1210113346
10San Martin de Tucuman1013103343
11Atletico Rafaela119133342
12Club Almagro118143341
13Agropecuario Argentino1010133340
14Quilmes109143339
15CA Patronato716103337
16Nueva Chicago99153336
17Chacarita Juniors96183333
18CA Guemes58203323

Gimnasia Jujuy spielt derzeit