CA Atlanta

CA Atlanta

  • Land:

    ARG flag Argentinien
  • Stadt:

    Buenos Aires
  • Stadion:

    Estadio Don Leon Kolbovsky
  • Kapazität:

    14000

CA Atlanta spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des CA Atlanta. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man CA Atlanta im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

ARG flag Primera Nacional

  • 16 Oct
    1. Gimnasia Y Tiro de Salta
      3
    2. CA Atlanta
      1
  • 11 Oct
    1. CA Atlanta
      1
    2. San Martin de Tucuman
      0
  • 4 Oct
    1. Atletico Rafaela
      2
    2. CA Atlanta
      3
  • 27 Sep
    1. CA Atlanta
      1
    2. Agropecuario Argentino
      0
  • 21 Sep
    1. Tristan Suarez
      0
    2. CA Atlanta
      0
  • 12 Sep
    1. CA Atlanta
      2
    2. CA Guemes
      0

Tabelle

ARG flag Primera Nacional 2026, Group B

PosTeamGUNSPkt
1Tristan Suarez161543563
2Club Atletico Temperley161263460
3Gimnasia Jujuy161083458
4CA Atlanta184123458
5Gimnasia Y Tiro de Salta1410103452
6Ferrocarril Midland149113451
7CA Colegiales148123450
8CD Maipu139123448
9San Martin de San Juan1211113447
10San Martin de Tucuman1113113546
11Atletico Rafaela129133445
12Quilmes119153542
13Club Almagro119153542
14Agropecuario Argentino1010143440
15CA Patronato716113437
16Chacarita Juniors106183436
17Nueva Chicago99163436
18CA Guemes68203426

CA Atlanta spielt derzeit