1. Fußball Heute
  2. Primera B
  3. Argentino de Merlo
Argentino de Merlo

Argentino de Merlo

  • Land:

    ARG flag Argentinien
  • Stadt:

    Buenos Aires
  • Stadion:

    Estadio Del Argentino de Merlo
  • Kapazität:

    11000

Argentino de Merlo spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Argentino de Merlo. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Argentino de Merlo im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

ARG flag Primera B

  • 17 Oct
    1. Deportivo Camioneros
      3
    2. Argentino de Merlo
      2
  • 11 Oct
    1. Argentino de Merlo
      1
    2. CS Italiano
      2
  • 3 Oct
    1. CSD San Martin
      2
    2. Argentino de Merlo
      1
  • 26 Sep
    1. Argentino de Merlo
      0
    2. CA Villa San Carlos
      1
  • 20 Sep
    1. CSD Liniers
      1
    2. Argentino de Merlo
      2
  • 11 Sep
    1. Argentino de Merlo
      0
    2. Real Pilar FC
      1

Tabelle

ARG flag Primera B 2026

PosTeamGUNSPkt
1Excursionistas23984078
2Arsenal de Sarandi201374073
3Sportivo Italiano191294069
4CA Talleres de Remedios1911104068
5Atletico Camioneros181394067
6Villa Dalmine171494065
7Deportivo Armenio1711124062
8Real Pilar FC1711124062
9Club Comunicaciones1415114057
10CSCD Laferrere1413134055
11CSD San Martin1215134051
12Villa San Carlos1214144050
13Deportivo Merlo1115144048
14CS Dock Sud1114154047
15CSD Liniers1015154045
16CSD Flandria129194045
17Argentino de Merlo1111184044
18Argentino de Quilmes917144044
19CA Brown de Adrogue916154043
20Defensores Unidos915164042
21UAI Urquiza621134039
22Ituzaingo114254017

Argentino de Merlo spielt derzeit