Заглембе Сосновец

Stadion Ludowy, Сосновец
20. Тур №
суббота, 4 марта 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Стомил Олжтын CA Стомил Олжтын CA
    -
    10:00
21. Тур №
суббота, 11 марта 2017 г.
  • Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
22. Тур №
суббота, 18 марта 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    ГКС Катовице ГКС Катовице
    -
    11:00
23. Тур №
суббота, 25 марта 2017 г.
  • Гурник Забже Гурник Забже
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    11:00
24. Тур №
суббота, 1 апреля 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Знич Прушкув Знич Прушкув
    -
    10:00
25. Тур №
суббота, 8 апреля 2017 г.
  • МКС Ключборк МКС Ключборк
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
26. Тур №
суббота, 15 апреля 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
    -
    10:00
27. Тур №
суббота, 22 апреля 2017 г.
  • Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
28. Тур №
суббота, 29 апреля 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Висла Пулавы Висла Пулавы
    -
    10:00
29. Тур №
суббота, 6 мая 2017 г.
  • Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
30. Тур №
суббота, 13 мая 2017 г.
  • Медзь Легница Медзь Легница
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
31. Тур №
среда, 17 мая 2017 г.
  • Вигри Сувалки Вигри Сувалки
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
32. Тур №
суббота, 20 мая 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Сталь Милец Сталь Милец
    -
    10:00
33. Тур №
суббота, 27 мая 2017 г.
  • Шробри Глогов Шробри Глогов
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
34. Тур №
суббота, 3 июня 2017 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    ГКС Тыши ГКС Тыши
    -
    10:00

Стадион

Stadion Ludowy
Сосновец
Вместимость
7 500

Фанаты в социальных сетях

24 879
Фанаты в Facebook
3 155
Фанаты в Twitter
среда, 29 июня 2016 г.
  • Висла Краков Висла Краков
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    3 : 1
    5:00
34. Тур №
воскресенье, 5 июня 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Завиша Быдгощ Завиша Быдгощ
    2 : 1
    9:00
33. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Шробри Глогов Шробри Глогов
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    1 : 3
    9:00
32. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Дольчан Забки Дольчан Забки
    3 : 0
    10:00
31. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    2 : 0
    13:00
30. Тур №
вторник, 10 мая 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Стомил Олжтын CA Стомил Олжтын CA
    2 : 1
    12:00
29. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    3 : 0
    13:46
28. Тур №
воскресенье, 1 мая 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Рожвой Катовице Рожвой Катовице
    0 : 1
    6:45
27. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    4 : 2
    12:00
26. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
    2 : 0
    6:45
25. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • ФК Белхатув ФК Белхатув
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    2 : 0
    6:45
1/2 финала
вторник, 5 апреля 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Лех Познан Лех Познан
    1 : 1
    12:00
24. Тур №
пятница, 1 апреля 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Медзь Легница Медзь Легница
    0 : 1
    13:00
23. Тур №
суббота, 26 марта 2016 г.
  • Pogon Siedlce Pogon Siedlce
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    3 : 2
    6:45
22. Тур №
воскресенье, 20 марта 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    МКС Ключборк МКС Ключборк
    0 : 2
    13:00
1/2 финала
вторник, 15 марта 2016 г.
  • Лех Познан Лех Познан
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    1 : 0
    13:30
21. Тур №
пятница, 11 марта 2016 г.
  • Арка Гдыня Арка Гдыня
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    2 : 2
    14:30
20. Тур №
пятница, 4 марта 2016 г.
  • Вигри Сувалки Вигри Сувалки
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    0 : 2
    12:00
1. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Надвислан Гора Надвислан Гора
    3 : 0
    6:00
17. Тур №
суббота, 5 декабря 2015 г.
  • Завиша Быдгощ Завиша Быдгощ
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    6 : 1
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    ГКС Катовице ГКС Катовице
    2 : 1
    6:45
18. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • Висла Плоцк Висла Плоцк
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    3 : 1
    6:45
1/4 финала
четверг, 19 ноября 2015 г.
  • Краковия Краков Краковия Краков
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    0 : 2
    11:45
17. Тур №
суббота, 14 ноября 2015 г.
  • Завиша Быдгощ Завиша Быдгощ
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    -
    10:00
16. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    Шробри Глогов Шробри Глогов
    2 : 0
    6:45
15. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Дольчан Забки Дольчан Забки
    Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
    4 : 1
    9:00