Вышеград

Stadion Slavoj Vysehrad, Прага
20. Тур №
воскресенье, 26 марта 2017 г.
  • Олимп Храдек Кралове Олимп Храдек Кралове
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
21. Тур №
воскресенье, 2 апреля 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    ФК Хоровичко ФК Хоровичко
    -
    6:00
22. Тур №
воскресенье, 9 апреля 2017 г.
  • Кралув Двур Кралув Двур
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
23. Тур №
понедельник, 17 апреля 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    ФК Писек ФК Писек
    -
    4:15
24. Тур №
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
  • ФК Литомержице ФК Литомержице
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
25. Тур №
воскресенье, 30 апреля 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    Sk Viktorie Jirny Sk Viktorie Jirny
    -
    6:00
26. Тур №
воскресенье, 7 мая 2017 г.
  • ФК Тахов ФК Тахов
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
33. Тур №
среда, 10 мая 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    ФК Стеховице ФК Стеховице
    -
    6:00
27. Тур №
воскресенье, 14 мая 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    АФК Хрудим АФК Хрудим
    -
    6:00
28. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
  • СК Запы СК Запы
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
29. Тур №
воскресенье, 28 мая 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    Домажлице Домажлице
    -
    6:00
34. Тур №
среда, 31 мая 2017 г.
  • Fk Mas Taborsko Ii Fk Mas Taborsko Ii
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
30. Тур №
воскресенье, 4 июня 2017 г.
  • ФК Добровице ФК Добровице
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
31. Тур №
воскресенье, 11 июня 2017 г.
  • Вышеград Вышеград
    Локо Влтавин Локо Влтавин
    -
    6:00
32. Тур №
воскресенье, 18 июня 2017 г.
  • СК Бенесов СК Бенесов
    Вышеград Вышеград
    -
    6:00
  • Поражение
    1:8 2016-05-28
    vs.
    СК Зноймо
    СК Зноймо
  • Поражение
    1:3 2016-05-21
    vs.
    Динамо Ческе-Будейовице
    Динамо Ческе-Будейовице
  • Поражение
    1:6 2016-05-17
    vs.
    ФК Варнсдорф
    ФК Варнсдорф
  • Поражение
    0:1 2016-05-14
    vs.
    Фридек Мистек
    Фридек Мистек
  • Победа
    1:0 2016-05-07
    vs.
    Пардубице
    Пардубице

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Вышеград vs Марила Прибрам
0 Побед
1 Ничья
2 Победы
Вышеград vs СК Бенесов
0 Побед
0 Ничья
1 Победа
Вышеград vs ФК Добровице
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
Вышеград vs СК Запы
0 Побед
0 Ничья
2 Победы
Вышеград vs ФК Тахов
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
Вышеград vs Fk Mas Taborsko Ii
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
Показать еще

Стадион

Stadion Slavoj Vysehrad
Praga
Вместимость
2.500

Фанаты в социальных сетях

1,085
Фанаты в Facebook
12. Тур №
суббота, 29 октября 2016 г.
11. Тур №
суббота, 22 октября 2016 г.
10. Тур №
суббота, 15 октября 2016 г.
9. Тур №
суббота, 8 октября 2016 г.
8. Тур №
воскресенье, 2 октября 2016 г.
6. Тур №
суббота, 17 сентября 2016 г.
5. Тур №
суббота, 10 сентября 2016 г.
2. Тур №
воскресенье, 21 августа 2016 г.
1. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
30. Тур №
суббота, 28 мая 2016 г.
  • СК Зноймо СК Зноймо
    8 : 1
    11:00
29. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
    1 : 3
    11:00
28. Тур №
вторник, 17 мая 2016 г.
  • ФК Варнсдорф ФК Варнсдорф
    6 : 1
    11:00
27. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • Фридек Мистек Фридек Мистек
    0 : 1
    4:15
26. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • Пардубице Пардубице
    0 : 1
    4:15
25. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • Градец Кралове Градец Кралове
    0 : 2
    4:15
24. Тур №
пятница, 22 апреля 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    4 : 1
    12:00
23. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • Вышеград Вышеград
    СК Сигма Оломоуц В СК Сигма Оломоуц В
    2 : 0
    4:15
21. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • Вышеград Вышеград
    ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
    2 : 3
    4:15
20. Тур №
суббота, 26 марта 2016 г.
  • Соколов Соколов
    0 : 0
    5:15
19. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • Тршинец Тршинец
    0 : 2
    5:15
18. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • СФК Опава СФК Опава
    1 : 1
    12:00
17. Тур №
суббота, 5 марта 2016 г.
  • Вышеград Вышеград
    МФК Карвина МФК Карвина
    0 : 2
    4:15
1. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Вышеград Вышеград
    Кралув Двур Кралув Двур
    4 : 0
    5:00
вторник, 19 января 2016 г.
  • Высочина Йиглава Высочина Йиглава
    0 : 2
    7:00
суббота, 16 января 2016 г.
  • Богемианс 1905 Богемианс 1905
    Вышеград Вышеград
    4 : 0
    5:00
вторник, 12 января 2016 г.
  • ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
    Вышеград Вышеград
    1 : 3
    5:00
16. Тур №
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • ФК Граффин Власим ФК Граффин Власим
    Вышеград Вышеград
    3 : 0
    7:30
15. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
    2 : 0
    7:30
14. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • Вышеград Вышеград
    ФК Варнсдорф ФК Варнсдорф
    1 : 0
    4:15
13. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Фридек Мистек Фридек Мистек
    3 : 2
    9:00
12. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • Пардубице Пардубице
    1 : 0
    5:15
11. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • Градец Кралове Градец Кралове
    3 : 0
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 11 октября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    0 : 2
    4:15
9. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • СК Сигма Оломоуц В СК Сигма Оломоуц В
    Вышеград Вышеград
    0 : 0
    9:00
3-й раунд
вторник, 29 сентября 2015 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    0 : 2
    10:30
7. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
    Вышеград Вышеград
    2 : 1
    9:30
6. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • Соколов Соколов
    0 : 2
    4:15
5. Тур №
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • Тршинец Тршинец
    3 : 3
    4:15
2-й раунд
воскресенье, 30 августа 2015 г.
  • 0 : 3
    11:00