ВФЛ Оснабрюк II

Turnerbund Uphusen, Ахим
20. Тур №
суббота, 4 марта 2017 г.
  • -
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 12 марта 2017 г.
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    -
    10:00
23. Тур №
воскресенье, 26 марта 2017 г.
  • БВ  Клоппенбург БВ Клоппенбург
    -
    9:00
25. Тур №
воскресенье, 9 апреля 2017 г.
  • -
    9:00
26. Тур №
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
  • -
    9:00
27. Тур №
воскресенье, 30 апреля 2017 г.
  • ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
    -
    9:00
28. Тур №
суббота, 6 мая 2017 г.
  • -
    10:00
29. Тур №
воскресенье, 14 мая 2017 г.
  • Арминия Ганновер Арминия Ганновер
    -
    9:00
30. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
  • Антрахт Нортхейм Антрахт Нортхейм
    -
    9:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ВФЛ Оснабрюк II vs 1. ФК Вунсторф
5 Побед
2 Ничья
0 Побед
ВФЛ Оснабрюк II vs СВГ Гёттинген 07
3 Победы
1 Ничья
0 Побед
ВФЛ Оснабрюк II vs Tus Bersenbruck
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
ВФЛ Оснабрюк II vs Hannoverscher Sc
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
ВФЛ Оснабрюк II vs СК Джеддело
3 Победы
3 Ничья
3 Победы
ВФЛ Оснабрюк II vs ТБ Упхусен
4 Победы
2 Ничья
2 Победы
Показать еще

Стадион

Turnerbund Uphusen
Achim
Вместимость
2,000
17. Тур №
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
8. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
6. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
5. Тур №
воскресенье, 4 сентября 2016 г.
2. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
30. Тур №
воскресенье, 22 мая 2016 г.
  • 3 : 0
    9:00
29. Тур №
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • 3 : 0
    9:00
28. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ВФЛ Бюккебург ВФЛ Бюккебург
    0 : 2
    10:00
27. Тур №
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • 1 : 1
    9:00
26. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • Арминия Ганновер Арминия Ганновер
    1 : 0
    9:00
25. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • ВФЛ Олденбург ВФЛ Олденбург
    2 : 2
    9:00
24. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • 3 : 0
    9:00
19. Тур №
понедельник, 28 марта 2016 г.
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    2 : 1
    9:00
23. Тур №
воскресенье, 20 марта 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
    2 : 0
    10:00
22. Тур №
воскресенье, 13 марта 2016 г.
  • УЛМ Вольфсбург УЛМ Вольфсбург
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 0
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 6 марта 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
    1 : 1
    9:00
20. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • 1 : 1
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 21 февраля 2016 г.
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    -
    9:00
18. Тур №
воскресенье, 6 декабря 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    Антрахт Нортхейм Антрахт Нортхейм
    3 : 1
    9:00
17. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • СВ Теутония Ульцен СВ Теутония Ульцен
    4 : 4
    8:00
16. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • ТУС Линген 1910 ТУС Линген 1910
    1 : 1
    9:00
15. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    Heeslinger SC Heeslinger SC
    0 : 0
    9:00
14. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • 4 : 8
    10:00
13. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 1
    8:00
12. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • ВФЛ Бюккебург ВФЛ Бюккебург
    2 : 1
    10:00
11. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • 1. ФК Вунсторф 1. ФК Вунсторф
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    2 : 4
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 11 октября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    Арминия Ганновер Арминия Ганновер
    3 : 2
    9:00
9. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • ВФЛ Олденбург ВФЛ Олденбург
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 0
    9:00
8. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • 3 : 0
    9:00
7. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    2 : 2
    9:00
6. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    УЛМ Вольфсбург УЛМ Вольфсбург
    0 : 3
    9:00
5. Тур №
воскресенье, 6 сентября 2015 г.
  • ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 0
    9:00
4. Тур №
воскресенье, 30 августа 2015 г.
  • 0 : 4
    9:00
3. Тур №
воскресенье, 23 августа 2015 г.
  • Антрахт Нортхейм Антрахт Нортхейм
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    2 : 0
    8:00
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • СВ Теутония Ульцен СВ Теутония Ульцен
    4 : 2
    9:00
1. Тур №
пятница, 7 августа 2015 г.
  • ТУС Линген 1910 ТУС Линген 1910
    5 : 0
    13:30