ВФЛ Оснабрюк II

Sportplatz Jeddeloh, Эдевехт

Стадион

Sportplatz Jeddeloh
Эдевехт
24. Тур №
воскресенье, 2 апреля 2017 г.
21. Тур №
воскресенье, 12 марта 2017 г.
17. Тур №
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
8. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
6. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
5. Тур №
воскресенье, 4 сентября 2016 г.
2. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
30. Тур №
воскресенье, 22 мая 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    СК Джеддело СК Джеддело
    3 : 0
    9:00
29. Тур №
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
    3 : 0
    9:00
28. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ВФЛ Бюккебург ВФЛ Бюккебург
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    0 : 2
    10:00
27. Тур №
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1. ФК Вунсторф 1. ФК Вунсторф
    1 : 1
    9:00
26. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • Арминия Ганновер Арминия Ганновер
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 0
    9:00
25. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    ВФЛ Олденбург ВФЛ Олденбург
    2 : 2
    9:00
24. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ТБ Упхусен ТБ Упхусен
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    3 : 0
    9:00
19. Тур №
понедельник, 28 марта 2016 г.
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    2 : 1
    9:00
23. Тур №
воскресенье, 20 марта 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
    2 : 0
    10:00
22. Тур №
воскресенье, 13 марта 2016 г.
  • УЛМ Вольфсбург УЛМ Вольфсбург
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 0
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 6 марта 2016 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
    1 : 1
    9:00
20. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 1
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 21 февраля 2016 г.
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    -
    9:00
18. Тур №
воскресенье, 6 декабря 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    Антрахт Нортхейм Антрахт Нортхейм
    3 : 1
    9:00
17. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • СВ Теутония Ульцен СВ Теутония Ульцен
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    4 : 4
    8:00
16. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    ТУС Линген 1910 ТУС Линген 1910
    1 : 1
    9:00
15. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    Heeslinger SC Heeslinger SC
    0 : 0
    9:00
14. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • СК Джеддело СК Джеддело
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    4 : 8
    10:00
13. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
    ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    1 : 1
    8:00
12. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • ВФЛ Оснабрюк II ВФЛ Оснабрюк II
    ВФЛ Бюккебург ВФЛ Бюккебург
    2 : 1
    10:00