Унекс Уницов

Андрув, Оломоуц
3. Тур №
воскресенье, 20 августа 2017 г.
5. Тур №
воскресенье, 3 сентября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Рымаров Рымаров
    -
    4:15
7. Тур №
воскресенье, 17 сентября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Оломоуц ХФК Оломоуц ХФК
    -
    4:15
8. Тур №
воскресенье, 24 сентября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Хулин Хулин
    -
    4:15
9. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • Ухерски Брод Ухерски Брод
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 8 октября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    ФК Могельнице ФК Могельнице
    -
    4:15
11. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • Висков Висков
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    9:00
12. Тур №
воскресенье, 22 октября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
    -
    4:15
13. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    8:30
14. Тур №
воскресенье, 5 ноября 2017 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Годонин-Сардице Годонин-Сардице
    -
    4:15
15. Тур №
суббота, 11 ноября 2017 г.
  • СК Лисен СК Лисен
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    8:00
16. Тур №
пятница, 17 ноября 2017 г.
  • ФК Славиа Кромериц ФК Славиа Кромериц
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    12:00
17. Тур №
воскресенье, 18 марта 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    ФК Вельке Мезирици ФК Вельке Мезирици
    -
    10:00
18. Тур №
воскресенье, 25 марта 2018 г.
  • 1. СК Простеёв 1. СК Простеёв
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    9:00
19. Тур №
воскресенье, 1 апреля 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Отроковице Отроковице
    -
    9:30
20. Тур №
воскресенье, 8 апреля 2018 г.
  • Рымаров Рымаров
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    9:30
21. Тур №
воскресенье, 15 апреля 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    ФК Хлучин ФК Хлучин
    -
    9:30
22. Тур №
воскресенье, 22 апреля 2018 г.
  • Оломоуц ХФК Оломоуц ХФК
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    10:00
23. Тур №
воскресенье, 29 апреля 2018 г.
  • Хулин Хулин
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    10:00
24. Тур №
воскресенье, 6 мая 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Ухерски Брод Ухерски Брод
    -
    10:30
30. Тур №
среда, 9 мая 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    СК Лисен СК Лисен
    -
    11:00
25. Тур №
воскресенье, 13 мая 2018 г.
  • ФК Могельнице ФК Могельнице
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    10:30
26. Тур №
воскресенье, 20 мая 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Висков Висков
    -
    11:00
27. Тур №
воскресенье, 27 мая 2018 г.
  • Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    11:00
28. Тур №
воскресенье, 3 июня 2018 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
    -
    11:00
29. Тур №
воскресенье, 10 июня 2018 г.
  • Годонин-Сардице Годонин-Сардице
    Унекс Уницов Унекс Уницов
    -
    11:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Унекс Уницов vs Хулин
1 Победа
0 Ничья
1 Победа
Унекс Уницов vs ФК Могельнице
2 Победы
1 Ничья
1 Победа
Унекс Уницов vs ФК Вельке Мезирици
2 Победы
0 Ничья
1 Победа
Унекс Уницов vs Отроковице
2 Победы
0 Ничья
0 Побед
Унекс Уницов vs ФК Хлучин
2 Победы
0 Ничья
0 Побед
Унекс Уницов vs СК Лисен
1 Победа
1 Ничья
0 Побед
Показать еще

Стадион

Андрув
Оломоуц
Вместимость
12 566
27. Тур №
воскресенье, 28 мая 2017 г.
26. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
23. Тур №
воскресенье, 30 апреля 2017 г.
21. Тур №
воскресенье, 16 апреля 2017 г.
16. Тур №
воскресенье, 13 ноября 2016 г.
12. Тур №
суббота, 22 октября 2016 г.
11. Тур №
воскресенье, 16 октября 2016 г.
9. Тур №
воскресенье, 2 октября 2016 г.
8. Тур №
суббота, 24 сентября 2016 г.
6. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
4. Тур №
воскресенье, 28 августа 2016 г.
1. Тур №
пятница, 10 июня 2016 г.
  • Унекс Уницов Унекс Уницов
    Пяст Гливице Пяст Гливице
    0 : 3
    11:00
1-й раунд
суббота, 25 июля 2015 г.
  • 4 : 3
    11:00