Ренова

Национальный стадион Филиппа II Македонского, Скопье
19. Тур №
воскресенье, 19 февраля 2017 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    Ренова Ренова
    -
    8:00
20. Тур №
воскресенье, 26 февраля 2017 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    -
    8:00
21. Тур №
воскресенье, 5 марта 2017 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    Ренова Ренова
    -
    8:00
22. Тур №
воскресенье, 12 марта 2017 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    Ренова Ренова
    -
    9:00
23. Тур №
воскресенье, 19 марта 2017 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    -
    9:00
24. Тур №
воскресенье, 26 марта 2017 г.
  • ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    Ренова Ренова
    -
    9:00
25. Тур №
среда, 29 марта 2017 г.
  • Ренова Ренова
    Вардар Вардар
    -
    9:00
26. Тур №
воскресенье, 2 апреля 2017 г.
  • Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    Ренова Ренова
    -
    9:00
27. Тур №
среда, 5 апреля 2017 г.
  • Ренова Ренова
    Победа Прилеп Победа Прилеп
    -
    10:00
28. Тур №
воскресенье, 9 апреля 2017 г.
  • Ренова Ренова
    Брегалница Штип Брегалница Штип
    -
    10:00
29. Тур №
воскресенье, 16 апреля 2017 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    Ренова Ренова
    -
    10:00
30. Тур №
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    -
    10:00
31. Тур №
среда, 26 апреля 2017 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    -
    10:00
32. Тур №
воскресенье, 30 апреля 2017 г.
  • ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    Ренова Ренова
    -
    10:00
33. Тур №
воскресенье, 7 мая 2017 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    -
    10:30
36. Тур №
понедельник, 8 мая 2017 г.
  • Победа Прилеп Победа Прилеп
    Ренова Ренова
    -
    10:30
34. Тур №
воскресенье, 14 мая 2017 г.
  • Вардар Вардар
    Ренова Ренова
    -
    10:30
35. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
  • Ренова Ренова
    Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    -
    10:30

Стадион

Philip II Arena
Skopje
Вместимость
35.000
18. Тур №
воскресенье, 4 декабря 2016 г.
16. Тур №
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
15. Тур №
воскресенье, 20 ноября 2016 г.
10. Тур №
воскресенье, 16 октября 2016 г.
9. Тур №
воскресенье, 2 октября 2016 г.
7. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
6. Тур №
воскресенье, 18 сентября 2016 г.
5. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
1. Тур №
воскресенье, 7 августа 2016 г.
33. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • Ренова Ренова
    0 : 4
    10:30
32. Тур №
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • Ренова Ренова
    Горизонт Турново Горизонт Турново
    1 : 0
    10:00
31. Тур №
среда, 4 мая 2016 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    Ренова Ренова
    2 : 4
    10:00
30. Тур №
четверг, 28 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    4 : 2
    10:00
29. Тур №
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • Горизонт Турново Горизонт Турново
    Ренова Ренова
    0 : 0
    10:00
28. Тур №
среда, 20 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    Металург Скопье Металург Скопье
    3 : 1
    10:00
27. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    Металург Скопье Металург Скопье
    4 : 1
    10:00
26. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    Ренова Ренова
    3 : 1
    10:00
25. Тур №
среда, 6 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    3 : 0
    10:00
24. Тур №
воскресенье, 3 апреля 2016 г.
  • ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    Ренова Ренова
    1 : 0
    10:00
23. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • Ренова Ренова
    Брегалница Штип Брегалница Штип
    3 : 0
    9:00
22. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    Ренова Ренова
    0 : 0
    8:00
21. Тур №
воскресенье, 6 марта 2016 г.
  • Ренова Ренова
    Горизонт Турново Горизонт Турново
    1 : 1
    8:00
20. Тур №
воскресенье, 28 февраля 2016 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    Ренова Ренова
    1 : 0
    8:00
19. Тур №
воскресенье, 21 февраля 2016 г.
  • Вардар Вардар
    Ренова Ренова
    4 : 1
    8:00
18. Тур №
четверг, 10 декабря 2015 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    Ренова Ренова
    3 : 2
    7:00
17. Тур №
понедельник, 7 декабря 2015 г.
  • Ренова Ренова
    Металург Скопье Металург Скопье
    2 : 0
    7:00
16. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • Вардар Вардар
    Ренова Ренова
    2 : 0
    7:00
15. Тур №
понедельник, 23 ноября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    0 : 0
    7:00
14. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    Ренова Ренова
    3 : 0
    7:00
13. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    2 : 1
    7:30
12. Тур №
среда, 28 октября 2015 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    Ренова Ренова
    1 : 1
    8:30
11. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    1 : 0
    8:30
1/8 финала
среда, 21 октября 2015 г.
  • ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    Ренова Ренова
    3 : 1
    8:30
10. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    Горизонт Турново Горизонт Турново
    5 : 2
    8:30
9. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    Брегалница Штип Брегалница Штип
    1 : 1
    9:00
1/8 финала
среда, 30 сентября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    1 : 2
    9:30
8. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    Ренова Ренова
    1 : 0
    9:30
7. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    Вардар Вардар
    0 : 0
    9:30