Олайне

Olaines Pilsetas Stadions, Олайне
3. Тур №
суббота, 29 апреля 2017 г.
6. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
8. Тур №
воскресенье, 4 июня 2017 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    -
    11:00
9. Тур №
суббота, 10 июня 2017 г.
  • ФК Огре ФК Огре
    Олайне Олайне
    -
    11:00
10. Тур №
суббота, 17 июня 2017 г.
  • ФК Смилтене ФК Смилтене
    Олайне Олайне
    -
    7:00
11. Тур №
среда, 12 июля 2017 г.
  • Олайне Олайне
    Прейли Бисс Прейли Бисс
    -
    12:00
12. Тур №
суббота, 22 июля 2017 г.
  • СК Гробина СК Гробина
    Олайне Олайне
    -
    9:00
13. Тур №
суббота, 29 июля 2017 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Ауда ФК Ауда
    -
    11:00
14. Тур №
суббота, 5 августа 2017 г.
  • ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    Олайне Олайне
    -
    10:00
16. Тур №
суббота, 12 августа 2017 г.
  • ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    Олайне Олайне
    -
    10:00
17. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • Олайне Олайне
    RTU FC RTU FC
    -
    11:00
воскресенье, 27 августа 2017 г.
  • Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    Олайне Олайне
    -
    9:00
19. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    -
    11:00
суббота, 9 сентября 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Олайне Олайне
    -
    9:00
21. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • Олайне Олайне
    Даугавпилс Даугавпилс
    -
    11:00
22. Тур №
воскресенье, 24 сентября 2017 г.
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    Олайне Олайне
    -
    10:00
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Огре ФК Огре
    -
    11:00
24. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Смилтене ФК Смилтене
    -
    11:00
суббота, 14 октября 2017 г.
  • Прейли Бисс Прейли Бисс
    Олайне Олайне
    -
    7:00
26. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • Олайне Олайне
    СК Гробина СК Гробина
    -
    7:00
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Ауда ФК Ауда
    Олайне Олайне
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Олайне vs ФК Режекне/БЖСС
2 Победы
1 Ничья
3 Победы
Олайне vs ФК Смилтене
3 Победы
1 Ничья
2 Победы
Олайне vs ФШ Метта/Лу
0 Побед
1 Ничья
1 Победа
Олайне vs ФК Валмиера
2 Победы
0 Ничья
4 Победы
Олайне vs Staiceles Bebri
1 Победа
0 Ничья
3 Победы
Олайне vs SK Babite
1 Победа
0 Ничья
1 Победа
Показать еще

Стадион

Olaines Pilsetas Stadions
Олайне
Вместимость
2 500

Фанаты в социальных сетях

331
Фанаты в Facebook
2. Тур №
понедельник, 24 апреля 2017 г.
1. Тур №
понедельник, 17 апреля 2017 г.
Финал
воскресенье, 13 ноября 2016 г.
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
воскресенье, 14 августа 2016 г.
воскресенье, 26 июня 2016 г.
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    Олайне Олайне
    0 : 1
    9:00
суббота, 18 июня 2016 г.
  • ЮФК Салдус ЮФК Салдус
    Олайне Олайне
    0 : 9
    9:00
воскресенье, 12 июня 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Олайне Олайне
    1 : 2
    8:00
воскресенье, 5 июня 2016 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    3 : 0
    11:00
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    Олайне Олайне
    1 : 0
    9:00
воскресенье, 22 мая 2016 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    2 : 0
    10:00
суббота, 14 мая 2016 г.
  • ФК Смилтене ФК Смилтене
    Олайне Олайне
    1 : 0
    9:00
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Огре ФК Огре
    6 : 0
    11:00
среда, 4 мая 2016 г.
  • Олайне Олайне
    ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    3 : 0
    11:00
воскресенье, 1 мая 2016 г.
  • Олайне Олайне
    Прейли Бисс Прейли Бисс
    5 : 0
    11:00
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Ауда ФК Ауда
    1 : 2
    11:00
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • SK Babite SK Babite
    Олайне Олайне
    2 : 0
    8:00
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • Олайне Олайне
    RTU FC RTU FC
    0 : 0
    11:00
30. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • Олайне Олайне
    Прейли Бисс Прейли Бисс
    3 : 0
    7:00
29. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Смилтене ФК Смилтене
    5 : 0
    8:00
28. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • Олайне Олайне
    ФК Ауда ФК Ауда
    1 : 1
    7:00
27. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    7 : 2
    7:00
26. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • Олайне Олайне
    ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    1 : 1
    7:00
25. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    3 : 2
    7:00
24. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    1 : 1
    8:00
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    -
    8:00
23. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ФК Саласпилс ФК Саласпилс
    1 : 1
    9:00
22. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • 0 : 7
    9:00
21. Тур №
воскресенье, 6 сентября 2015 г.
  • ФК Огре ФК Огре
    Олайне Олайне
    0 : 1
    7:00
20. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 1
    11:00
19. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    0 : 0
    9:00
18. Тур №
суббота, 15 августа 2015 г.
  • 1 : 1
    8:00
17. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • 0 : 2
    9:00
16. Тур №
суббота, 1 августа 2015 г.
  • Рижская футбольная школа Рижская футбольная школа
    0 : 2
    10:00
15. Тур №
суббота, 25 июля 2015 г.
  • Прейли Бисс Прейли Бисс
    Олайне Олайне
    1 : 1
    9:00
14. Тур №
воскресенье, 28 июня 2015 г.
  • ФК Смилтене ФК Смилтене
    Олайне Олайне
    1 : 4
    10:00