Младост Царев

SRC Biljanini Izvori, Царев Двор
  • Поражение
    0:4 2016-05-15
    vs.
    Ренова
    Ренова
  • Поражение
    0:4 2016-05-08
    vs.
    Металург Скопье
    Металург Скопье
  • Поражение
    0:2 2016-05-04
    vs.
    Горизонт Турново
    Горизонт Турново
  • Поражение
    2:4 2016-04-28
    vs.
    Ренова
    Ренова
  • Победа
    2:0 2016-04-24
    vs.
    Металург Скопье
    Металург Скопье

Стадион

SRC Biljanini Izvori
Царев Двор
Вместимость
3 000

Фанаты в социальных сетях

1 287
Фанаты в Facebook
33. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • Ренова Ренова
    0 : 4
    10:30
32. Тур №
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    Младост Царев Младост Царев
    4 : 0
    10:00
31. Тур №
среда, 4 мая 2016 г.
  • Горизонт Турново Горизонт Турново
    0 : 2
    10:00
30. Тур №
четверг, 28 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    4 : 2
    10:00
29. Тур №
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    Металург Скопье Металург Скопье
    2 : 0
    10:00
28. Тур №
среда, 20 апреля 2016 г.
  • Горизонт Турново Горизонт Турново
    Младост Царев Младост Царев
    2 : 0
    10:00
27. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    0 : 1
    10:00
26. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    Младост Царев Младост Царев
    2 : 0
    10:00
25. Тур №
среда, 6 апреля 2016 г.
  • Ренова Ренова
    3 : 0
    10:00
24. Тур №
воскресенье, 3 апреля 2016 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    0 : 5
    10:00
22. Тур №
воскресенье, 13 марта 2016 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    Вардар Вардар
    0 : 3
    9:00
21. Тур №
среда, 9 марта 2016 г.
  • Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    Младост Царев Младост Царев
    2 : 0
    8:00
20. Тур №
воскресенье, 28 февраля 2016 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    0 : 1
    8:00
19. Тур №
суббота, 20 февраля 2016 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    2 : 1
    8:00
18. Тур №
четверг, 10 декабря 2015 г.
  • Горизонт Турново Горизонт Турново
    2 : 1
    7:00
17. Тур №
воскресенье, 6 декабря 2015 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    5 : 0
    7:00
1/4 финала
среда, 2 декабря 2015 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    4 : 1
    7:00
16. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    1 : 4
    7:00
1/4 финала
среда, 25 ноября 2015 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    1 : 1
    7:00
15. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    3 : 0
    7:00
14. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    1 : 5
    7:00
4. Тур №
среда, 4 ноября 2015 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    0 : 3
    7:30
13. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • ФК Работнички Скопье ФК Работнички Скопье
    2 : 0
    7:30
12. Тур №
среда, 28 октября 2015 г.
  • Вардар Вардар
    0 : 1
    8:30
11. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • Ренова Ренова
    1 : 0
    8:30
1/8 финала
среда, 21 октября 2015 г.
  • Влазрими Влазрими
    3 : 3
    8:30
10. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    1 : 1
    8:30
9. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • Горизонт Турново Горизонт Турново
    1 : 0
    9:00
1/8 финала
среда, 30 сентября 2015 г.
  • Влазрими Влазрими
    2 : 4
    9:30
8. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    0 : 2
    9:30
7. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • Брегалница Штип Брегалница Штип
    2 : 3
    9:30
6. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • ФК Силекс Кратово ФК Силекс Кратово
    3 : 1
    10:00
5. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • Металург Скопье Металург Скопье
    1 : 2
    10:30
3. Тур №
воскресенье, 23 августа 2015 г.
  • Вардар Вардар
    6 : 0
    10:30
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • Ренова Ренова
    2 : 1
    11:30
1/16 финала
среда, 12 августа 2015 г.
  • Победа Прилеп Победа Прилеп
    7 : 8
    11:30
1. Тур №
воскресенье, 9 августа 2015 г.
  • Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
    3 : 1
    11:30
вторник, 4 августа 2015 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    Тетекс Тетово Тетекс Тетово
    0 : 1
    10:00
пятница, 17 июля 2015 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    0 : 0
    11:00
среда, 15 июля 2015 г.
  • Младост Царев Младост Царев
    Металург Скопье Металург Скопье
    1 : 2
    11:30
среда, 8 июля 2015 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    2 : 2
    11:00
воскресенье, 5 июля 2015 г.
  • ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    -
    11:00
27. Тур №
суббота, 23 мая 2015 г.
  • ФК Шкупи Скопье ФК Шкупи Скопье
    2 : 0
    10:30
26. Тур №
суббота, 16 мая 2015 г.
  • Влазрими Влазрими
    1 : 1
    10:30
25. Тур №
суббота, 9 мая 2015 г.
  • ФК Гостивар ФК Гостивар
    2 : 0
    10:30
24. Тур №
суббота, 2 мая 2015 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    0 : 0
    10:00
23. Тур №
суббота, 25 апреля 2015 г.
  • ФК Миравци ФК Миравци
    1 : 0
    10:00
22. Тур №
суббота, 18 апреля 2015 г.
  • Напредок Напредок
    1 : 2
    10:00
21. Тур №
суббота, 11 апреля 2015 г.
  • ФК Дрита Боговинье ФК Дрита Боговинье
    2 : 0
    10:00
20. Тур №
воскресенье, 5 апреля 2015 г.
  • ФК Скопье ФК Скопье
    1 : 0
    10:00