ХНК Орасье

Городской, Орашье

Стадион

Gradski Stadion
Orasje
Вместимость
3,000
14. Тур №
воскресенье, 6 ноября 2016 г.
1/8 финала
вторник, 25 октября 2016 г.
1/8 финала
вторник, 18 октября 2016 г.
8. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
1/16 финала
среда, 21 сентября 2016 г.
6. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
30. Тур №
суббота, 4 июня 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Единство Бихач Единство Бихач
    2 : 1
    11:30
29. Тур №
суббота, 28 мая 2016 г.
  • Рудар Какань Рудар Какань
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    3 : 2
    11:30
28. Тур №
среда, 25 мая 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    ФК РАдницки Лукавац ФК РАдницки Лукавац
    2 : 2
    11:30
27. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • НК Босна Високо НК Босна Високо
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    2 : 1
    11:30
26. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    НК Звиезда Градачац НК Звиезда Градачац
    2 : 0
    11:00
25. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    3 : 1
    11:00
24. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    3 : 1
    11:00
23. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 0
    10:30
22. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    ХНК Каплйина ХНК Каплйина
    2 : 1
    10:30
21. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • Госк Габела Госк Габела
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    2 : 2
    10:30
20. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Будучность Бановичи Будучность Бановичи
    0 : 1
    10:00
19. Тур №
суббота, 26 марта 2016 г.
  • Братство Граканица Братство Граканица
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 0
    10:00
18. Тур №
воскресенье, 20 марта 2016 г.
  • ХНК Бранитель Мостар ХНК Бранитель Мостар
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    0 : 3
    10:00
17. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Sloga Ljubuski Sloga Ljubuski
    3 : 0
    9:00
15. Тур №
суббота, 14 ноября 2015 г.
  • Единство Бихач Единство Бихач
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    0 : 0
    7:00
14. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Рудар Какань Рудар Какань
    1 : 0
    7:30
1/8 финала
вторник, 3 ноября 2015 г.
  • Широки Бриег Широки Бриег
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    6 : 0
    7:30
13. Тур №
пятница, 30 октября 2015 г.
  • ФК РАдницки Лукавац ФК РАдницки Лукавац
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 1
    8:30
12. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    НК Босна Високо НК Босна Високо
    0 : 2
    8:30
1/8 финала
среда, 21 октября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Широки Бриег Широки Бриег
    0 : 3
    9:00
11. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • НК Звиезда Градачац НК Звиезда Градачац
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    0 : 0
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 11 октября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    2 : 3
    9:00
9. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • NK Novi Travnik NK Novi Travnik
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 1
    9:30
8. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    ФК Горазде ФК Горазде
    0 : 1
    9:30
1/16 финала
среда, 23 сентября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    3 : 2
    10:00
7. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ХНК Каплйина ХНК Каплйина
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    0 : 0
    10:00
6. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Госк Габела Госк Габела
    2 : 0
    10:00
5. Тур №
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • Будучность Бановичи Будучность Бановичи
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 2
    10:30
4. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    Братство Граканица Братство Граканица
    2 : 0
    10:30
3. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    ХНК Бранитель Мостар ХНК Бранитель Мостар
    1 : 0
    11:00
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • Sloga Ljubuski Sloga Ljubuski
    ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 2
    11:00
1. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    НК Подгрмец НК Подгрмец
    4 : 0
    11:30