Гомельжелдортранс

Stadyen DYuSSh-8, Гомель
19. Тур №
суббота, 26 августа 2017 г.
  • ФК Бельшина ФК Бельшина
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00
20. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Осиповичи ФК Осиповичи
    -
    7:00
21. Тур №
суббота, 9 сентября 2017 г.
  • ФК Лида ФК Лида
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00
22. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Торпедо Минск ФК Торпедо Минск
    -
    7:00
24. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00
25. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
    -
    7:00
26. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00
27. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Барановичи ФК Барановичи
    -
    7:00
28. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Сморгонь ФК Сморгонь
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00
29. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Орша ФК Орша
    -
    8:00
30. Тур №
суббота, 11 ноября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Гомельжелдортранс vs ФК Барановичи
3 Победы
2 Ничья
1 Победа
Гомельжелдортранс vs ФК Орша
2 Победы
2 Ничья
1 Победа
Гомельжелдортранс vs ФК Витебск
0 Побед
0 Ничья
1 Победа
Гомельжелдортранс vs Neman-Agro
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
Гомельжелдортранс vs ФК Лида
3 Победы
0 Ничья
2 Победы
Показать еще

Стадион

Stadyen DYuSSh-8
Гомель
Вместимость
1 500

Фанаты в социальных сетях

136
Фанаты в Twitter
23. Тур №
воскресенье, 16 октября 2016 г.
10. Тур №
суббота, 25 июня 2016 г.
  • Luch Minsk Luch Minsk
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    3 : 1
    12:00
9. Тур №
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    Днепр Могилев Днепр Могилев
    1 : 4
    11:00
1-й раунд
суббота, 11 июня 2016 г.
  • ФК Осиповичи ФК Осиповичи
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    1 : 2
    11:00
8. Тур №
суббота, 4 июня 2016 г.
  • ФК Орша ФК Орша
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    1 : 1
    10:00
7. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    FC Oshmyany FC Oshmyany
    2 : 0
    11:00
6. Тур №
воскресенье, 22 мая 2016 г.
  • ФК Барановичи ФК Барановичи
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    0 : 0
    11:00
5. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • ФК Сморгонь ФК Сморгонь
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    2 : 2
    8:00
4. Тур №
воскресенье, 8 мая 2016 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Торпедо Минск ФК Торпедо Минск
    1 : 0
    11:00
3. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    0 : 1
    7:00
2. Тур №
воскресенье, 24 апреля 2016 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    3 : 0
    11:00
1. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    1 : 2
    9:00
30. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • 2 : 1
    6:00
29. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    2 : 2
    6:00