ФШ Таммека

Тамме, Тарту
4. Тур №
суббота, 1 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
5. Тур №
пятница, 7 апреля 2017 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
6. Тур №
пятница, 14 апреля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:30
7. Тур №
суббота, 22 апреля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    -
    6:00
8. Тур №
вторник, 25 апреля 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
9. Тур №
пятница, 28 апреля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    12:30
10. Тур №
суббота, 6 мая 2017 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
11. Тур №
пятница, 12 мая 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
12. Тур №
суббота, 20 мая 2017 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    6:00
13. Тур №
вторник, 23 мая 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
14. Тур №
вторник, 30 мая 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    11:00
15. Тур №
суббота, 3 июня 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    9:00
16. Тур №
пятница, 16 июня 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
18. Тур №
суббота, 8 июля 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
19. Тур №
пятница, 14 июля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    -
    12:00
20. Тур №
суббота, 22 июля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    9:00
22. Тур №
пятница, 4 августа 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:00
23. Тур №
суббота, 12 августа 2017 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
24. Тур №
вторник, 15 августа 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    -
    12:00
25. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    Транс Нарва Транс Нарва
    -
    12:00
26. Тур №
вторник, 22 августа 2017 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    11:30
27. Тур №
пятница, 25 августа 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    11:30
28. Тур №
пятница, 8 сентября 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
29. Тур №
понедельник, 11 сентября 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    12:00
30. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
31. Тур №
пятница, 22 сентября 2017 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:30
32. Тур №
пятница, 29 сентября 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    12:00
33. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    6:00
35. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
36. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФШ Таммека vs ФК Левадия Таллинн
0 Побед
1 Ничья
9 Побед
ФШ Таммека vs ФК Нымме-Калью
0 Побед
0 Ничья
10 Побед
ФШ Таммека vs ФК Пайде Флора
4 Победы
1 Ничья
5 Побед
ФШ Таммека vs ФК Флора Таллинн
1 Победа
2 Ничья
7 Побед
ФШ Таммека vs ФК Инфонет
0 Побед
3 Ничья
7 Побед
ФШ Таммека vs ФК Калев Силламяэ
2 Победы
1 Ничья
7 Побед
Показать еще

Стадион

Tamme Stadium
Tartu
Вместимость
2.000

Фанаты в социальных сетях

2.780
Фанаты в Facebook
293
Фанаты в Twitter
1/16 финала
вторник, 20 сентября 2016 г.
16. Тур №
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    4 : 1
    6:00
15. Тур №
четверг, 9 июня 2016 г.
  • ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 1
    11:00
14. Тур №
понедельник, 23 мая 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    1 : 2
    12:00
13. Тур №
понедельник, 16 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 0
    12:00
12. Тур №
пятница, 13 мая 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    2 : 1
    12:00
11. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    2 : 0
    6:00
1/2 финала
вторник, 3 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    2 : 0
    12:00
10. Тур №
пятница, 29 апреля 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    1 : 4
    12:00
9. Тур №
пятница, 22 апреля 2016 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    1 : 1
    12:00
8. Тур №
пятница, 15 апреля 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    0 : 3
    12:00
1/4 финала
вторник, 12 апреля 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    2 : 0
    12:00
7. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 1
    6:00
6. Тур №
понедельник, 4 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 0
    13:00
5. Тур №
пятница, 1 апреля 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    4 : 0
    12:00
4. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    3 : 1
    7:00
3. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    4 : 0
    12:00
2. Тур №
вторник, 8 марта 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 0
    12:00
1. Тур №
пятница, 4 марта 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    Транс Нарва Транс Нарва
    2 : 2
    12:00
суббота, 9 января 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 3
    12:15
Финал
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • ФК Калев Таллинн ФК Калев Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    1 : 0
    6:00
среда, 18 ноября 2015 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Калев Таллинн ФК Калев Таллинн
    4 : 1
    12:00
1/8 финала
вторник, 10 ноября 2015 г.
  • Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    1 : 2
    12:00
36. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    Транс Нарва Транс Нарва
    2 : 1
    7:00
35. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    1 : 0
    7:00
34. Тур №
пятница, 23 октября 2015 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    1 : 4
    12:00
33. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    4 : 0
    7:00
23. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    1 : 0
    7:00