ФК Велко Электер

Аннелинна, Тарту
15. Тур №
четверг, 24 мая 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Нымме-Калью II ФК Нымме-Калью II
    -
    11:30
16. Тур №
воскресенье, 27 мая 2018 г.
  • ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
1. Тур №
четверг, 7 июня 2018 г.
  • Тарту ФК Сантос Тарту ФК Сантос
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
17. Тур №
среда, 13 июня 2018 г.
  • Fci Levadia Tallinn U21 Fci Levadia Tallinn U21
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
18. Тур №
понедельник, 9 июля 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Тарту ФК Сантос Тарту ФК Сантос
    -
    12:00
19. Тур №
пятница, 13 июля 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    -
    12:00
20. Тур №
четверг, 19 июля 2018 г.
  • Кейла ФК Кейла ФК
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
21. Тур №
суббота, 28 июля 2018 г.
  • ФК Эльва ФК Эльва
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    9:00
22. Тур №
четверг, 2 августа 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Таллинна Калев U21 ФК Таллинна Калев U21
    -
    12:00
23. Тур №
суббота, 11 августа 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Маарду Старбункер Маарду Старбункер
    -
    12:00
24. Тур №
четверг, 16 августа 2018 г.
  • Тарту ФК Сантос Тарту ФК Сантос
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
25. Тур №
воскресенье, 26 августа 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Нымме-Калью II ФК Нымме-Калью II
    -
    9:00
26. Тур №
четверг, 30 августа 2018 г.
  • ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    11:30
27. Тур №
воскресенье, 2 сентября 2018 г.
  • Fci Levadia Tallinn U21 Fci Levadia Tallinn U21
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    9:00
28. Тур №
суббота, 15 сентября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Кейла ФК Кейла ФК
    -
    11:00
29. Тур №
четверг, 20 сентября 2018 г.
  • ФК Таллинна Калев U21 ФК Таллинна Калев U21
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    12:00
30. Тур №
воскресенье, 23 сентября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Эльва ФК Эльва
    -
    6:00
31. Тур №
суббота, 29 сентября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Маарду Старбункер Маарду Старбункер
    -
    6:00
32. Тур №
воскресенье, 7 октября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Fci Levadia Tallinn U21 Fci Levadia Tallinn U21
    -
    6:00
33. Тур №
суббота, 20 октября 2018 г.
  • ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    6:00
34. Тур №
пятница, 26 октября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    ФК Флора Таллинн II ФК Флора Таллинн II
    -
    12:00
35. Тур №
воскресенье, 4 ноября 2018 г.
  • ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    Тарту ФК Сантос Тарту ФК Сантос
    -
    6:00
36. Тур №
воскресенье, 11 ноября 2018 г.
  • ФК Нымме-Калью II ФК Нымме-Калью II
    ФК Велко Электер ФК Велко Электер
    -
    6:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Велко Электер vs ФК Нымме-Калью II
0 Побед
0 Ничья
1 Победа
ФК Велко Электер vs Тарту ФК Сантос
0 Побед
2 Ничья
2 Победы
ФК Велко Электер vs Кейла ФК
0 Побед
1 Ничья
0 Побед
Показать еще

Стадион

Annelinna staadion
Tartu
Вместимость
500
27. Тур №
воскресенье, 27 августа 2017 г.
1/16 финала
вторник, 29 сентября 2015 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    0 : 2
    13:00