ФК Валмиера

Janis Dalins stadium, Валмиера
6. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
8. Тур №
суббота, 3 июня 2017 г.
  • СК Гробина СК Гробина
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    10:00
9. Тур №
суббота, 10 июня 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Ауда ФК Ауда
    -
    8:00
10. Тур №
суббота, 17 июня 2017 г.
  • ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    10:00
11. Тур №
суббота, 15 июля 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    -
    9:00
13. Тур №
воскресенье, 23 июля 2017 г.
  • RTU FC RTU FC
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    11:00
суббота, 29 июля 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    -
    10:00
14. Тур №
суббота, 5 августа 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    -
    10:00
15. Тур №
суббота, 12 августа 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Смилтене ФК Смилтене
    -
    9:00
16. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • Даугавпилс Даугавпилс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    9:00
17. Тур №
суббота, 26 августа 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    -
    8:00
18. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • ФК Огре ФК Огре
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    9:00
19. Тур №
суббота, 9 сентября 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Олайне Олайне
    -
    9:00
20. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • Прейли Бисс Прейли Бисс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    8:00
21. Тур №
суббота, 23 сентября 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    СК Гробина СК Гробина
    -
    9:00
22. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • ФК Ауда ФК Ауда
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    8:00
23. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    -
    7:00
24. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    8:00
25. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    RTU FC RTU FC
    -
    7:00
26. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Валмиера vs ФК Тукумс 2000/ТСС
7 Побед
1 Ничья
2 Победы
ФК Валмиера vs ФК Екабпилс
6 Побед
1 Ничья
1 Победа
ФК Валмиера vs ФК Режекне/БЖСС
5 Побед
0 Ничья
5 Побед
ФК Валмиера vs Прейли Бисс
8 Побед
0 Ничья
0 Побед
ФК Валмиера vs SK Babite
0 Побед
0 Ничья
2 Победы
ФК Валмиера vs Даугавпилс
2 Победы
0 Ничья
7 Побед
Показать еще

Стадион

Janis Dalins stadium
Valmiera
Вместимость
2.000
воскресенье, 18 сентября 2016 г.
воскресенье, 26 июня 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Смилтене ФК Смилтене
    2 : 1
    8:00
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • ФК Огре ФК Огре
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    1 : 5
    8:00
воскресенье, 12 июня 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Олайне Олайне
    1 : 2
    8:00
воскресенье, 5 июня 2016 г.
  • Прейли Бисс Прейли Бисс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 1
    9:00
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Ауда ФК Ауда
    2 : 1
    11:00
суббота, 21 мая 2016 г.
  • SK Babite SK Babite
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    2 : 0
    8:00
суббота, 14 мая 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    RTU FC RTU FC
    0 : 2
    7:00
среда, 4 мая 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Сконто Рига Сконто Рига
    3 : 0
    7:00
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    3 : 2
    8:00
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ЮФК Салдус ЮФК Салдус
    8 : 0
    9:00
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    3 : 0
    7:00
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    1 : 2
    7:00
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    1 : 0
    7:00
Финал
среда, 25 ноября 2015 г.
  • ФШ Метта/Лу ФШ Метта/Лу
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    6 : 2
    11:00
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФШ Метта/Лу ФШ Метта/Лу
    1 : 3
    7:00
30. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    4 : 0
    7:00
29. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • ФК Саласпилс ФК Саласпилс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 1
    8:00
28. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    FC Caramba FC Caramba
    2 : 6
    7:00
27. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • ФК Огре ФК Огре
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 1
    8:00
26. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    2 : 3
    8:00
25. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Екабпилс ФК Екабпилс
    3 : 0
    8:00
24. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    -
    9:00
  • Варавиксне Лиепая Варавиксне Лиепая
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    2 : 2
    8:00
23. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ЮФК Салдус ЮФК Салдус
    4 : 0
    9:00
22. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • Рижская футбольная школа Рижская футбольная школа
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    1 : 3
    9:00
21. Тур №
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • Прейли Бисс Прейли Бисс
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    2 : 8
    8:00
20. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 1
    11:00
19. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Ауда ФК Ауда
    3 : 2
    9:00
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФК Ауда ФК Ауда
    -
    9:00
18. Тур №
суббота, 15 августа 2015 г.
  • ФК Тукумс 2000/ТСС ФК Тукумс 2000/ТСС
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    1 : 1
    9:00
17. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • ФК Валмиера ФК Валмиера
    ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
    1 : 0
    10:00
16. Тур №
суббота, 1 августа 2015 г.
  • Staiceles Bebri Staiceles Bebri
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    1 : 6
    9:00
15. Тур №
суббота, 25 июля 2015 г.
  • ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
    ФК Валмиера ФК Валмиера
    0 : 5
    10:00