ФК Усти над Лабем

Mestsky Stadion, Усти-над-Лабем
17. Тур №
суббота, 4 марта 2017 г.
  • Баник Острава Баник Острава
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
18. Тур №
суббота, 11 марта 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    СФК Опава СФК Опава
    -
    11:00
19. Тур №
суббота, 18 марта 2017 г.
  • ФК Граффин Власим ФК Граффин Власим
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    12:00
20. Тур №
суббота, 25 марта 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
    -
    12:00
21. Тур №
суббота, 1 апреля 2017 г.
  • Пардубице Пардубице
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
22. Тур №
суббота, 8 апреля 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Тршинец Тршинец
    -
    11:00
23. Тур №
суббота, 15 апреля 2017 г.
  • ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
24. Тур №
суббота, 22 апреля 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
25. Тур №
суббота, 29 апреля 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
26. Тур №
суббота, 6 мая 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Виктория Жижков Виктория Жижков
    -
    11:00
27. Тур №
среда, 10 мая 2017 г.
  • ФК Варнсдорф ФК Варнсдорф
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
28. Тур №
суббота, 13 мая 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
    -
    11:00
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    СК Сигма Оломоуц В СК Сигма Оломоуц В
    -
    11:00
29. Тур №
суббота, 20 мая 2017 г.
  • СК Зноймо СК Зноймо
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    -
    11:00
30. Тур №
суббота, 27 мая 2017 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Фридек Мистек Фридек Мистек
    -
    11:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Усти над Лабем vs Витковице
7 Побед
2 Ничья
1 Победа
ФК Усти над Лабем vs Пардубице
7 Побед
1 Ничья
2 Победы
ФК Усти над Лабем vs Баник Острава
1 Победа
1 Ничья
2 Победы
Показать еще

Стадион

Mestsky Stadion
Usti nad Labem
Вместимость
3,000

Фанаты в социальных сетях

3 471
Фанаты в Facebook
среда, 29 июня 2016 г.
  • Марила Прибрам Марила Прибрам
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    3 : 4
    11:00
30. Тур №
суббота, 28 мая 2016 г.
  • ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    5 : 1
    11:00
29. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Градец Кралове Градец Кралове
    1 : 2
    11:00
28. Тур №
вторник, 17 мая 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    МФК Карвина МФК Карвина
    1 : 3
    12:00
26. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Соколов Соколов
    1 : 1
    11:00
25. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • СФК Опава СФК Опава
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    2 : 1
    12:00
24. Тур №
пятница, 22 апреля 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    4 : 1
    12:00
23. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • Тршинец Тршинец
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    2 : 0
    4:15
22. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
    0 : 3
    12:00
21. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • Пардубице Пардубице
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    1 : 1
    4:15
20. Тур №
пятница, 25 марта 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Фридек Мистек Фридек Мистек
    0 : 0
    13:00
19. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК Граффин Власим ФК Граффин Власим
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    2 : 2
    10:00
18. Тур №
пятница, 11 марта 2016 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    ФК Варнсдорф ФК Варнсдорф
    0 : 0
    12:00
17. Тур №
пятница, 4 марта 2016 г.
  • СК Зноймо СК Зноймо
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    2 : 1
    12:00
1. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Локо Влтавин Локо Влтавин
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    4 : 1
    8:00
16. Тур №
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    СК Сигма Оломоуц В СК Сигма Оломоуц В
    2 : 1
    7:30
15. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • Градец Кралове Градец Кралове
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    0 : 0
    9:00
1/8 финала
вторник, 10 ноября 2015 г.
  • Дукла Прага Дукла Прага
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    3 : 0
    10:00
14. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • МФК Карвина МФК Карвина
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    1 : 0
    8:00
12. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • Соколов Соколов
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    1 : 1
    4:15
1/8 финала
вторник, 20 октября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Дукла Прага Дукла Прага
    0 : 3
    12:00
11. Тур №
пятница, 16 октября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    СФК Опава СФК Опава
    3 : 3
    12:00
10. Тур №
воскресенье, 11 октября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    0 : 2
    4:15
9. Тур №
пятница, 2 октября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Тршинец Тршинец
    3 : 1
    12:00
8. Тур №
пятница, 25 сентября 2015 г.
  • Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
    ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    0 : 1
    12:00
3-й раунд
вторник, 22 сентября 2015 г.
  • ФК Усти над Лабем ФК Усти над Лабем
    Славия Прага Славия Прага
    4 : 2
    12:00