ФК Томь Томск

Труд, Томск
5. Тур №
воскресенье, 30 июля 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    Авангард Курск Авангард Курск
    -
    9:00
6. Тур №
суббота, 5 августа 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Химки ФК Химки
    -
    9:00
7. Тур №
среда, 9 августа 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Волгарь ФК Волгарь
    -
    9:00
8. Тур №
воскресенье, 13 августа 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Шинник ФК Шинник
    -
    9:00
9. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 27 августа 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Тюмень ФК Тюмень
    -
    9:00
11. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • ФК Сибирь Новосибирск ФК Сибирь Новосибирск
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
12. Тур №
среда, 6 сентября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Газовик Оренбург ФК Газовик Оренбург
    -
    9:00
13. Тур №
воскресенье, 10 сентября 2017 г.
  • ФК Тамбов ФК Тамбов
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
14. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    Спартак 2 Спартак 2
    -
    9:00
15. Тур №
воскресенье, 24 сентября 2017 г.
  • Балтика Калининград Балтика Калининград
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
16. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    -
    9:00
17. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • ФК Зенит-2 Санкт-Петербург ФК Зенит-2 Санкт-Петербург
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
18. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    Факел Воронеж Факел Воронеж
    -
    9:00
19. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • ФК Ротор ФК Ротор
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
20. Тур №
воскресенье, 29 октября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
21. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • Волга-Олимпиец Волга-Олимпиец
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
22. Тур №
среда, 8 ноября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Крылья Советов ФК Крылья Советов
    -
    8:00
23. Тур №
воскресенье, 12 ноября 2017 г.
  • Авангард Курск Авангард Курск
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    8:00
24. Тур №
суббота, 18 ноября 2017 г.
  • ФК Химки ФК Химки
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    8:00
25. Тур №
суббота, 25 ноября 2017 г.
  • ФК Волгарь ФК Волгарь
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    8:00
26. Тур №
воскресенье, 4 марта 2018 г.
  • ФК Шинник ФК Шинник
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    8:00
27. Тур №
суббота, 10 марта 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург
    -
    8:00
28. Тур №
суббота, 17 марта 2018 г.
  • ФК Тюмень ФК Тюмень
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
29. Тур №
суббота, 24 марта 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Сибирь Новосибирск ФК Сибирь Новосибирск
    -
    9:00
30. Тур №
суббота, 31 марта 2018 г.
  • ФК Газовик Оренбург ФК Газовик Оренбург
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
31. Тур №
суббота, 7 апреля 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Тамбов ФК Тамбов
    -
    9:00
32. Тур №
среда, 11 апреля 2018 г.
  • Спартак 2 Спартак 2
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
33. Тур №
воскресенье, 15 апреля 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    Балтика Калининград Балтика Калининград
    -
    9:00
34. Тур №
суббота, 21 апреля 2018 г.
  • ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
35. Тур №
суббота, 28 апреля 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Зенит-2 Санкт-Петербург ФК Зенит-2 Санкт-Петербург
    -
    9:00
36. Тур №
среда, 2 мая 2018 г.
  • Факел Воронеж Факел Воронеж
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
37. Тур №
воскресенье, 6 мая 2018 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Ротор ФК Ротор
    -
    9:00
38. Тур №
суббота, 12 мая 2018 г.
  • ФК Кубань ФК Кубань
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    -
    9:00
  • Победа
    1:0 2016-05-21
    vs.
    Спартак 2
    Спартак 2
  • Победа
    2:0 2016-05-15
    vs.
    ФК Камаз Набережные Челны
    ФК Камаз Набережные Челны
  • Победа
    3:0 2016-05-10
    vs.
    Балтика Калининград
    Балтика Калининград
  • Победа
    1:0 2016-05-06
    vs.
    ФК Сибирь Новосибирск
    ФК Сибирь Новосибирск
  • Поражение
    2:3 2016-05-02
    vs.
    Волга Нижний Новгород
    Волга Нижний Новгород

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Томь Томск vs ФК Газовик Оренбург
2 Победы
1 Ничья
4 Победы
ФК Томь Томск vs ФК Крылья Советов
2 Победы
2 Ничья
6 Побед
ФК Томь Томск vs ФК Краснодар
0 Побед
3 Ничья
6 Побед
ФК Томь Томск vs ФК Терек Грозный
2 Победы
2 Ничья
6 Побед
ФК Томь Томск vs ФК Зенит СПб
2 Победы
2 Ничья
6 Побед
ФК Томь Томск vs ФК Рубин Казань
1 Победа
2 Ничья
7 Побед
Показать еще

Стадион

Trud
Tomsk
Вместимость
10,000

Фанаты в социальных сетях

1,395
Фанаты в Facebook
85,908
Фанаты в Twitter
17. Тур №
понедельник, 5 декабря 2016 г.
12. Тур №
воскресенье, 30 октября 2016 г.
3. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
1-й квалификационный раунд
пятница, 27 мая 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Кубань ФК Кубань
    2 : 0
    9:00
вторник, 24 мая 2016 г.
  • ФК Кубань ФК Кубань
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    1 : 0
    12:45
38. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    0 : 1
    10:30
37. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Камаз Набережные Челны ФК Камаз Набережные Челны
    2 : 0
    8:00
36. Тур №
вторник, 10 мая 2016 г.
  • Балтика Калининград Балтика Калининград
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    0 : 3
    13:00
35. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Сибирь Новосибирск ФК Сибирь Новосибирск
    1 : 0
    8:30
34. Тур №
понедельник, 2 мая 2016 г.
  • Волга Нижний Новгород Волга Нижний Новгород
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    3 : 2
    10:00
33. Тур №
понедельник, 25 апреля 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
    2 : 1
    9:00
32. Тур №
понедельник, 18 апреля 2016 г.
  • ФК СКА-Энергия Хабаровск ФК СКА-Энергия Хабаровск
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    1 : 0
    5:00
31. Тур №
понедельник, 11 апреля 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    0 : 2
    9:00
30. Тур №
четверг, 7 апреля 2016 г.
  • ФК Тюмень ФК Тюмень
    ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    1 : 1
    8:00
29. Тур №
воскресенье, 3 апреля 2016 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    2 : 1
    6:00