ФК Похроние

Stadion Dolna Zdana, Долна Жданья
6. Тур №
воскресенье, 26 августа 2018 г.
  • ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    4:30
7. Тур №
пятница, 31 августа 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    МФК Дубница МФК Дубница
    -
    14:00
8. Тур №
суббота, 8 сентября 2018 г.
  • Дукла Банска Бистрица Дукла Банска Бистрица
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    10:00
9. Тур №
пятница, 14 сентября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    ФК Татран Пресов ФК Татран Пресов
    -
    14:00
10. Тур №
суббота, 22 сентября 2018 г.
  • MFK Skalica MFK Skalica
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    9:30
11. Тур №
пятница, 28 сентября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
    -
    14:00
12. Тур №
пятница, 5 октября 2018 г.
  • Лок. Кошице Лок. Кошице
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    9:00
13. Тур №
пятница, 12 октября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    MSK Zilina B MSK Zilina B
    -
    14:00
14. Тур №
суббота, 20 октября 2018 г.
  • Komarno Komarno
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    8:30
15. Тур №
пятница, 26 октября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
    -
    14:00
16. Тур №
пятница, 2 ноября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    Интер Братислава Интер Братислава
    -
    15:00
17. Тур №
пятница, 9 ноября 2018 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    СК Одева Липани СК Одева Липани
    -
    14:00
18. Тур №
воскресенье, 10 марта 2019 г.
  • Славой Требишов Славой Требишов
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    9:30
19. Тур №
пятница, 15 марта 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    Татран Липтовски Микулаш Татран Липтовски Микулаш
    -
    15:00
20. Тур №
суббота, 23 марта 2019 г.
  • Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    10:00
21. Тур №
пятница, 29 марта 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
    -
    15:00
22. Тур №
суббота, 6 апреля 2019 г.
  • МФК Дубница МФК Дубница
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    10:00
23. Тур №
пятница, 12 апреля 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    Дукла Банска Бистрица Дукла Банска Бистрица
    -
    14:00
24. Тур №
суббота, 20 апреля 2019 г.
  • ФК Татран Пресов ФК Татран Пресов
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    10:30
25. Тур №
среда, 24 апреля 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    MFK Skalica MFK Skalica
    -
    10:30
26. Тур №
суббота, 27 апреля 2019 г.
  • ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    11:00
27. Тур №
пятница, 3 мая 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    Лок. Кошице Лок. Кошице
    -
    14:00
28. Тур №
воскресенье, 12 мая 2019 г.
  • MSK Zilina B MSK Zilina B
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    4:30
29. Тур №
суббота, 18 мая 2019 г.
  • ФК Похроние ФК Похроние
    Komarno Komarno
    -
    11:00
30. Тур №
суббота, 25 мая 2019 г.
  • ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
    ФК Похроние ФК Похроние
    -
    11:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Похроние vs ФК Аквасити Попрад
0 Побед
2 Ничья
0 Побед
ФК Похроние vs MSK Zilina B
3 Победы
2 Ничья
3 Победы
ФК Похроние vs ФК СТК 1914 Саморин
5 Побед
2 Ничья
3 Победы
ФК Похроние vs Интер Братислава
1 Победа
0 Ничья
1 Победа
Показать еще

Стадион

Stadion Dolna Zdana
Долна Жданья
Вместимость
1 500
28. Тур №
воскресенье, 6 мая 2018 г.
27. Тур №
воскресенье, 29 апреля 2018 г.
23. Тур №
пятница, 6 апреля 2018 г.
13. Тур №
пятница, 20 октября 2017 г.
12. Тур №
пятница, 13 октября 2017 г.
10. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
8. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
2. Тур №
воскресенье, 6 августа 2017 г.