ФК Пайде Флора

Пайде, Пайде
4. Тур №
суббота, 1 апреля 2017 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    9:00
6. Тур №
пятница, 14 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    6:00
7. Тур №
пятница, 21 апреля 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:00
8. Тур №
вторник, 25 апреля 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
9. Тур №
суббота, 29 апреля 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
10. Тур №
суббота, 6 мая 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    -
    6:00
11. Тур №
пятница, 12 мая 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
12. Тур №
суббота, 20 мая 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    9:00
13. Тур №
вторник, 23 мая 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    13:00
15. Тур №
суббота, 3 июня 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    6:00
16. Тур №
пятница, 16 июня 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    -
    12:30
17. Тур №
пятница, 30 июня 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    12:30
18. Тур №
суббота, 8 июля 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
20. Тур №
суббота, 22 июля 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:00
21. Тур №
суббота, 29 июля 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    12:00
22. Тур №
суббота, 5 августа 2017 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    9:00
23. Тур №
пятница, 11 августа 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    Транс Нарва Транс Нарва
    -
    12:00
24. Тур №
понедельник, 14 августа 2017 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
25. Тур №
пятница, 18 августа 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:30
26. Тур №
понедельник, 21 августа 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    -
    11:30
27. Тур №
пятница, 25 августа 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    11:30
28. Тур №
пятница, 8 сентября 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
29. Тур №
вторник, 12 сентября 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:00
30. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    6:00
31. Тур №
суббота, 23 сентября 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    6:00
32. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    9:00
33. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    -
    9:00
34. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    6:00
35. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    6:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Пайде Флора vs ФК Калев Силламяэ
1 Победа
4 Ничья
5 Побед
ФК Пайде Флора vs ФШ Таммека
5 Побед
1 Ничья
4 Победы
ФК Пайде Флора vs ФК Флора Таллинн
1 Победа
1 Ничья
8 Побед
ФК Пайде Флора vs ФК Нымме-Калью
3 Победы
3 Ничья
4 Победы
ФК Пайде Флора vs Транс Нарва
3 Победы
4 Ничья
3 Победы
Показать еще

Стадион

Paide linnastaadion
Paide
Вместимость
268

Фанаты в социальных сетях

3.145
Фанаты в Facebook
108
Фанаты в Twitter
16. Тур №
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    4 : 0
    12:00
14. Тур №
вторник, 24 мая 2016 г.
  • Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 3
    12:00
13. Тур №
вторник, 17 мая 2016 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 0
    12:00
12. Тур №
пятница, 13 мая 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    4 : 2
    12:00
15. Тур №
вторник, 10 мая 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    1 : 4
    12:00
11. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 0
    12:00
10. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    1 : 1
    9:00
9. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    1 : 0
    12:00
8. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    1 : 1
    6:00
7. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 5
    6:00
6. Тур №
вторник, 5 апреля 2016 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 3
    12:00
5. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    4 : 0
    6:00
4. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    1 : 1
    7:00
3. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    0 : 1
    6:00
2. Тур №
вторник, 8 марта 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 0
    12:00
1. Тур №
суббота, 5 марта 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    0 : 2
    6:00
суббота, 9 января 2016 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 3
    12:15
36. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    2 : 1
    7:00
35. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    0 : 1
    8:00
34. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 3
    7:00
33. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    4 : 0
    7:00
32. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    1 : 0
    7:00
31. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    1 : 1
    7:00
30. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    Транс Нарва Транс Нарва
    1 : 2
    7:00
29. Тур №
вторник, 15 сентября 2015 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    5 : 1
    10:45