ФК Любанци 1974

Gjorce Petrov Stadium, Скопье
  • Ничья
    5:5 2016-05-29
    vs.
    Новаци 2005
    Новаци 2005
  • Победа
    3:1 2016-05-25
    vs.
    Новаци 2005
    Новаци 2005
  • Поражение
    2:3 2016-05-14
    vs.
    ФК Гостивар
    ФК Гостивар
  • Ничья
    0:0 2016-05-07
    vs.
    ФК Пелистер Битола
    ФК Пелистер Битола
  • Поражение
    0:1 2016-04-30
    vs.
    Победа Прилеп
    Победа Прилеп

Стадион

Gjorce Petrov Stadium
Skopje
Вместимость
3.000
27. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • ФК Гостивар ФК Гостивар
    3 : 2
    10:30
26. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    0 : 0
    10:00
25. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • Победа Прилеп Победа Прилеп
    1 : 0
    10:00
24. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • ФК Любанци 1974 ФК Любанци 1974
    Тетекс Тетово Тетекс Тетово
    0 : 1
    10:00
23. Тур №
вторник, 19 апреля 2016 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    0 : 0
    10:00
22. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • ФК Любанци 1974 ФК Любанци 1974
    Влазрими Влазрими
    4 : 0
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • ФК Скопье ФК Скопье
    ФК Любанци 1974 ФК Любанци 1974
    0 : 0
    10:00
20. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ФК Любанци 1974 ФК Любанци 1974
    Еуромилк Горно Лисице Еуромилк Горно Лисице
    2 : 0
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 27 марта 2016 г.
  • ФК Миравци ФК Миравци
    0 : 1
    8:00
18. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    3 : 2
    9:00
17. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • Победа Прилеп Победа Прилеп
    0 : 1
    8:00
15. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Влазрими Влазрими
    1 : 1
    8:00
14. Тур №
вторник, 1 декабря 2015 г.
  • ФК Миравци ФК Миравци
    1 : 1
    7:00
13. Тур №
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    1 : 0
    7:00
12. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • ФК Скопье ФК Скопье
    0 : 1
    7:00
11. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • Тетекс Тетово Тетекс Тетово
    2 : 2
    7:00
10. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Еуромилк Горно Лисице Еуромилк Горно Лисице
    0 : 1
    8:30
9. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    3 : 2
    7:30
1/8 финала
среда, 21 октября 2015 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    0 : 0
    8:30
8. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • Победа Прилеп Победа Прилеп
    3 : 0
    8:30
7. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • ФК Гостивар ФК Гостивар
    0 : 2
    9:00
1/8 финала
среда, 30 сентября 2015 г.
  • ФК Македония Гьорче Петров ФК Македония Гьорче Петров
    3 : 2
    9:30
6. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • Влазрими Влазрими
    0 : 1
    9:30
5. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • ФК Миравци ФК Миравци
    0 : 1
    9:30
4. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • ФК Пелистер Битола ФК Пелистер Битола
    3 : 1
    10:00
3. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • ФК Скопье ФК Скопье
    2 : 1
    10:30
2. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • Тетекс Тетово Тетекс Тетово
    1 : 1
    10:30
1. Тур №
суббота, 15 августа 2015 г.
  • Еуромилк Горно Лисице Еуромилк Горно Лисице
    5 : 0
    11:30
1/16 финала
среда, 12 августа 2015 г.
  • Тетекс Тетово Тетекс Тетово
    5 : 4
    11:30
1-й квалификационный раунд
воскресенье, 7 июня 2015 г.
  • 0 : 3
    10:00
среда, 3 июня 2015 г.
  • 4 : 1
    10:00