ФК Луч-Энергия Владивосток

Стадион Динамо, Владивосток
10. Тур №
воскресенье, 27 августа 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Тамбов ФК Тамбов
    -
    9:00
11. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • Спартак 2 Спартак 2
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
12. Тур №
среда, 6 сентября 2017 г.
  • Балтика Калининград Балтика Калининград
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
13. Тур №
воскресенье, 10 сентября 2017 г.
  • ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
14. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Зенит-2 Санкт-Петербург ФК Зенит-2 Санкт-Петербург
    -
    9:00
15. Тур №
воскресенье, 24 сентября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    Факел Воронеж Факел Воронеж
    -
    9:00
16. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Ротор ФК Ротор
    -
    9:00
17. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • ФК Кубань ФК Кубань
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
18. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • Авангард Курск Авангард Курск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
19. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    Волга-Олимпиец Волга-Олимпиец
    -
    9:00
20. Тур №
воскресенье, 29 октября 2017 г.
  • ФК Томь Томск ФК Томь Томск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
21. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Химки ФК Химки
    -
    9:00
22. Тур №
среда, 8 ноября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Волгарь ФК Волгарь
    -
    8:00
23. Тур №
воскресенье, 12 ноября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Шинник ФК Шинник
    -
    8:00
24. Тур №
суббота, 18 ноября 2017 г.
  • Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    8:00
25. Тур №
суббота, 25 ноября 2017 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Тюмень ФК Тюмень
    -
    8:00
26. Тур №
воскресенье, 4 марта 2018 г.
  • ФК Сибирь Новосибирск ФК Сибирь Новосибирск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    8:00
27. Тур №
суббота, 10 марта 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Газовик Оренбург ФК Газовик Оренбург
    -
    8:00
28. Тур №
суббота, 17 марта 2018 г.
  • ФК Тамбов ФК Тамбов
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
29. Тур №
суббота, 24 марта 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    Спартак 2 Спартак 2
    -
    9:00
30. Тур №
суббота, 31 марта 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    Балтика Калининград Балтика Калининград
    -
    9:00
31. Тур №
суббота, 7 апреля 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    -
    9:00
32. Тур №
среда, 11 апреля 2018 г.
  • ФК Зенит-2 Санкт-Петербург ФК Зенит-2 Санкт-Петербург
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
33. Тур №
воскресенье, 15 апреля 2018 г.
  • Факел Воронеж Факел Воронеж
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
34. Тур №
суббота, 21 апреля 2018 г.
  • ФК Ротор ФК Ротор
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
35. Тур №
суббота, 28 апреля 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Кубань ФК Кубань
    -
    9:00
36. Тур №
среда, 2 мая 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    Авангард Курск Авангард Курск
    -
    9:00
37. Тур №
воскресенье, 6 мая 2018 г.
  • Волга-Олимпиец Волга-Олимпиец
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    -
    9:00
38. Тур №
суббота, 12 мая 2018 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Крылья Советов ФК Крылья Советов
    -
    9:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Показать еще

Стадион

Стадион Динамо
Владивосток
Вместимость
10 200

Фанаты в социальных сетях

611
Фанаты в Facebook
38. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ФК СКА-Энергия Хабаровск ФК СКА-Энергия Хабаровск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    2 : 0
    6:00
37. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • ФК Торпедо Армавир ФК Торпедо Армавир
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    2 : 0
    10:00
36. Тур №
вторник, 10 мая 2016 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Тюмень ФК Тюмень
    1 : 0
    5:00
35. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • ФК Енисей Красноярск ФК Енисей Красноярск
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    0 : 2
    8:00
34. Тур №
воскресенье, 1 мая 2016 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Волгарь ФК Волгарь
    1 : 1
    23:00
33. Тур №
понедельник, 25 апреля 2016 г.
  • ФК Шинник ФК Шинник
    ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    1 : 1
    11:30
32. Тур №
понедельник, 18 апреля 2016 г.
  • ФК Луч-Энергия Владивосток ФК Луч-Энергия Владивосток
    ФК Газовик Оренбург ФК Газовик Оренбург
    1 : 1
    5:00