ФК Кобрин

Yunost Stadium, Кобрин
  • Поражение
    1:3 2015-11-15
    vs.
    Ведрич-97
    Ведрич-97
  • Победа
    3:0 2015-11-08
    vs.
    ФК Лида
    ФК Лида
  • Поражение
    0:2 2015-11-01
    vs.
    Химик Светлогорский
    Химик Светлогорский
  • Ничья
    1:1 2015-10-25
    vs.
    ФК Орша
    ФК Орша
  • Ничья
    1:1 2015-10-18
    vs.
    ФК Береза
    ФК Береза

Стадион

Yunost Stadium
Kobryn
Вместимость
3 300

Фанаты в социальных сетях

114
Фанаты в Twitter
30. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • Ведрич-97 Ведрич-97
    3 : 1
    6:00
29. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • ФК Кобрин ФК Кобрин
    ФК Лида ФК Лида
    3 : 0
    6:00
28. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    ФК Кобрин ФК Кобрин
    2 : 0
    6:00
27. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • ФК Кобрин ФК Кобрин
    ФК Орша ФК Орша
    1 : 1
    7:00
26. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • 1 : 1
    8:00
25. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • 0 : 7
    7:00
24. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    2 : 1
    8:00
23. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • 1 : 2
    7:00
22. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • ФК Городея ФК Городея
    0 : 1
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • Днепр Могилев Днепр Могилев
    ФК Кобрин ФК Кобрин
    3 : 1
    9:00
20. Тур №
воскресенье, 6 сентября 2015 г.
  • 2 : 2
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 30 августа 2015 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    7 : 0
    7:00
18. Тур №
воскресенье, 23 августа 2015 г.
  • 0 : 1
    11:00
17. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • 3 : 0
    5:00
16. Тур №
воскресенье, 9 августа 2015 г.
  • 1 : 3
    11:00
1/16 финала
воскресенье, 2 августа 2015 г.
  • ФК Гомель ФК Гомель
    4 : 0
    11:30
15. Тур №
воскресенье, 26 июля 2015 г.
  • Ведрич-97 Ведрич-97
    1 : 3
    11:00
14. Тур №
среда, 22 июля 2015 г.
  • ФК Лида ФК Лида
    ФК Кобрин ФК Кобрин
    7 : 2
    11:00
1/16 финала
суббота, 18 июля 2015 г.
  • ФК Гомель ФК Гомель
    0 : 2
    9:30
13. Тур №
воскресенье, 12 июля 2015 г.
  • ФК Кобрин ФК Кобрин
    Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    3 : 1
    11:00
12. Тур №
воскресенье, 5 июля 2015 г.
  • ФК Орша ФК Орша
    ФК Кобрин ФК Кобрин
    3 : 0
    11:00
11. Тур №
воскресенье, 28 июня 2015 г.
  • 1 : 2
    11:00
10. Тур №
воскресенье, 21 июня 2015 г.
  • 6 : 0
    10:00
9. Тур №
суббота, 13 июня 2015 г.
  • Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    0 : 2
    11:00
1-й раунд
среда, 10 июня 2015 г.
  • 0 : 1
    11:30
8. Тур №
суббота, 6 июня 2015 г.
  • 5 : 0
    5:00
7. Тур №
воскресенье, 31 мая 2015 г.
  • ФК Городея ФК Городея
    4 : 1
    10:00
6. Тур №
воскресенье, 24 мая 2015 г.
  • ФК Кобрин ФК Кобрин
    Днепр Могилев Днепр Могилев
    0 : 1
    8:00
5. Тур №
воскресенье, 17 мая 2015 г.
  • 1 : 0
    9:00
4. Тур №
воскресенье, 10 мая 2015 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    2 : 0
    9:00
3. Тур №
воскресенье, 3 мая 2015 г.
  • 3 : 0
    11:00
2. Тур №
воскресенье, 26 апреля 2015 г.
  • 1 : 0
    10:30
1. Тур №
воскресенье, 19 апреля 2015 г.
  • 1 : 0
    9:00