ФК Интерспорт Арома

Stadionul Cobusca Noua, Новая Кобуска
30. Тур №
вторник, 30 мая 2017 г.
  • ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    FC Spicul FC Spicul
    -
    10:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Интерспорт Арома vs ФК Виктория
2 Победы
1 Ничья
7 Побед
ФК Интерспорт Арома vs FC Prut Leova
2 Победы
0 Ничья
1 Победа
ФК Интерспорт Арома vs ФК Эдинет
4 Победы
2 Ничья
3 Победы
ФК Интерспорт Арома vs Реал Саккес
3 Победы
1 Ничья
6 Побед
ФК Интерспорт Арома vs ФК Спарта
1 Победа
0 Ничья
1 Победа
Показать еще

Стадион

Stadionul Cobusca Noua
Cobusca Noua
Вместимость
1.250
8. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
26. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Реал Саккес Реал Саккес
    1 : 2
    6:00
25. Тур №
вторник, 24 мая 2016 г.
  • 1 : 4
    11:00
24. Тур №
четверг, 19 мая 2016 г.
  • 4 : 1
    10:00
23. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • 1 : 2
    10:00
22. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • 2 : 1
    10:00
21. Тур №
пятница, 29 апреля 2016 г.
  • ФК Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге
    2 : 2
    9:00
20. Тур №
понедельник, 25 апреля 2016 г.
  • 0 : 1
    7:00
19. Тур №
пятница, 15 апреля 2016 г.
  • ФК Эдинет ФК Эдинет
    1 : 3
    9:00
18. Тур №
понедельник, 11 апреля 2016 г.
  • 5 : 1
    9:00
17. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • 1 : 3
    8:00
16. Тур №
пятница, 25 марта 2016 г.
  • FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    1 : 1
    8:00
15. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    FC Spicul FC Spicul
    0 : 0
    8:00
14. Тур №
пятница, 11 марта 2016 г.
  • ФК Виктория ФК Виктория
    ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    1 : 2
    7:00
13. Тур №
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • Реал Саккес Реал Саккес
    3 : 0
    6:00
12. Тур №
среда, 25 ноября 2015 г.
  • 0 : 1
    6:00
11. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • 1 : 1
    6:00
10. Тур №
вторник, 3 ноября 2015 г.
  • 1 : 1
    7:00
1/8 финала
вторник, 27 октября 2015 г.
  • ФК Шериф Тирасполь ФК Шериф Тирасполь
    8 : 1
    11:00
9. Тур №
среда, 21 октября 2015 г.
  • ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    CF Ungheni CF Ungheni
    5 : 2
    8:00
8. Тур №
среда, 14 октября 2015 г.
  • ФК Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге
    1 : 1
    8:00
7. Тур №
четверг, 1 октября 2015 г.
  • 2 : 2
    8:00
6. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ФК Эдинет ФК Эдинет
    1 : 1
    9:00
1/16 финала
среда, 23 сентября 2015 г.
  • 0 : 6
    8:00
5. Тур №
среда, 9 сентября 2015 г.
  • 0 : 2
    9:00
4. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • 4 : 0
    10:00
3. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    1 : 0
    10:00
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • FC Spicul FC Spicul
    ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    3 : 0
    10:00
1. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    ФК Виктория ФК Виктория
    2 : 1
    11:00