ФК Гранит

Polesye Stadium, Лунинец
12. Тур №
суббота, 24 июня 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Осиповичи ФК Осиповичи
    -
    7:00
13. Тур №
суббота, 1 июля 2017 г.
  • ФК Лида ФК Лида
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
14. Тур №
суббота, 15 июля 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Торпедо Минск ФК Торпедо Минск
    -
    7:00
15. Тур №
среда, 19 июля 2017 г.
  • Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
16. Тур №
суббота, 5 августа 2017 г.
  • Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
17. Тур №
суббота, 12 августа 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
    -
    7:00
18. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
19. Тур №
суббота, 26 августа 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Барановичи ФК Барановичи
    -
    7:00
20. Тур №
суббота, 2 сентября 2017 г.
  • ФК Сморгонь ФК Сморгонь
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
21. Тур №
суббота, 9 сентября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Орша ФК Орша
    -
    7:00
22. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • Neman-Agro Neman-Agro
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
23. Тур №
суббота, 23 сентября 2017 г.
  • Luch Minsk Luch Minsk
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
24. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    -
    7:00
25. Тур №
суббота, 7 октября 2017 г.
  • Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
26. Тур №
суббота, 14 октября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Бельшина ФК Бельшина
    -
    7:00
27. Тур №
суббота, 21 октября 2017 г.
  • ФК Осиповичи ФК Осиповичи
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    7:00
28. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Лида ФК Лида
    -
    7:00
29. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • ФК Торпедо Минск ФК Торпедо Минск
    ФК Гранит ФК Гранит
    -
    8:00
30. Тур №
суббота, 11 ноября 2017 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Гомельжелдортранс Гомельжелдортранс
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Гранит vs ФК Бельшина
3 Победы
1 Ничья
2 Победы
ФК Гранит vs Neman-Agro
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
ФК Гранит vs ФК Сморгонь
2 Победы
1 Ничья
3 Победы
ФК Гранит vs ФК Звезда Минск
0 Побед
1 Ничья
0 Побед
ФК Гранит vs Химик Светлогорский
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
ФК Гранит vs ФК батэ
0 Побед
4 Ничья
6 Побед
Показать еще

Стадион

Polesye Stadium
Luninets
Вместимость
3.100
30. Тур №
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
29. Тур №
суббота, 19 ноября 2016 г.
26. Тур №
пятница, 21 октября 2016 г.
25. Тур №
пятница, 14 октября 2016 г.
23. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
18. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
17. Тур №
суббота, 6 августа 2016 г.
14. Тур №
пятница, 24 июня 2016 г.
  • ФК Минск ФК Минск
    ФК Гранит ФК Гранит
    0 : 0
    12:00
13. Тур №
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Брест ФК Брест
    2 : 1
    12:00
12. Тур №
среда, 15 июня 2016 г.
  • ФК Витебск ФК Витебск
    ФК Гранит ФК Гранит
    0 : 1
    12:00
11. Тур №
четверг, 9 июня 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    FC Krumkachi FC Krumkachi
    1 : 1
    11:30
10. Тур №
воскресенье, 5 июня 2016 г.
  • ФК батэ ФК батэ
    ФК Гранит ФК Гранит
    4 : 0
    13:00
9. Тур №
понедельник, 23 мая 2016 г.
  • Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
    ФК Гранит ФК Гранит
    1 : 1
    10:30
8. Тур №
вторник, 17 мая 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
    2 : 1
    10:30
7. Тур №
пятница, 13 мая 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
    1 : 1
    11:30
6. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
    1 : 1
    10:00
5. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Городея ФК Городея
    0 : 0
    10:00
4. Тур №
понедельник, 25 апреля 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
    1 : 1
    10:30
3. Тур №
пятница, 15 апреля 2016 г.
  • Славия Мозырь Славия Мозырь
    ФК Гранит ФК Гранит
    1 : 3
    10:30
2. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Ислоч ФК Ислоч
    0 : 1
    7:00
1. Тур №
воскресенье, 3 апреля 2016 г.
  • Неман Гродно Неман Гродно
    ФК Гранит ФК Гранит
    1 : 1
    9:00
1/8 финала
воскресенье, 29 ноября 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК БАТЭ ФК БАТЭ
    1 : 3
    6:00
пятница, 20 ноября 2015 г.
  • ФК БАТЭ ФК БАТЭ
    ФК Гранит ФК Гранит
    5 : 0
    10:00
26. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • ФК Бельшина ФК Бельшина
    ФК Гранит ФК Гранит
    0 : 1
    6:00
25. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Минск ФК Минск
    2 : 0
    7:00
24. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
    ФК Гранит ФК Гранит
    2 : 3
    8:30
23. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
    2 : 3
    7:00
22. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • ФК БАТЭ ФК БАТЭ
    ФК Гранит ФК Гранит
    1 : 1
    10:30
21. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Неман Гродно Неман Гродно
    0 : 1
    7:00
20. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • ФК Гомель ФК Гомель
    ФК Гранит ФК Гранит
    1 : 2
    10:30
19. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
    0 : 0
    8:30
18. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • Славия Мозырь Славия Мозырь
    ФК Гранит ФК Гранит
    2 : 0
    8:30
17. Тур №
понедельник, 24 августа 2015 г.
  • ФК Гранит ФК Гранит
    Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
    1 : 0
    10:30