ФК Горазде

Городской, Горажде

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Горазде vs Железничар
0 Побед
0 Ничья
2 Победы
ФК Горазде vs Вележ Мостар
0 Побед
1 Ничья
0 Побед
ФК Горазде vs Будучность Бановичи
5 Побед
0 Ничья
5 Побед
ФК Горазде vs НК Звиезда Градачац
2 Победы
0 Ничья
2 Победы
ФК Горазде vs ФК РАдницки Лукавац
2 Победы
2 Ничья
3 Победы
ФК Горазде vs Единство Бихач
4 Победы
2 Ничья
4 Победы
Показать еще

Стадион

Gradski Stadion
Gorazde
Вместимость
1 500
14. Тур №
воскресенье, 6 ноября 2016 г.
12. Тур №
воскресенье, 23 октября 2016 г.
11. Тур №
воскресенье, 16 октября 2016 г.
7. Тур №
воскресенье, 18 сентября 2016 г.
30. Тур №
суббота, 4 июня 2016 г.
  • 0 : 3
    11:30
29. Тур №
суббота, 28 мая 2016 г.
  • 3 : 2
    11:30
28. Тур №
среда, 25 мая 2016 г.
  • ХНК Бранитель Мостар ХНК Бранитель Мостар
    0 : 2
    11:30
27. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ХНК Каплйина ХНК Каплйина
    1 : 0
    11:30
26. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • Госк Габела Госк Габела
    1 : 0
    11:00
25. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • Будучность Бановичи Будучность Бановичи
    4 : 1
    11:00
24. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • Братство Граканица Братство Граканица
    0 : 0
    11:00
23. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    1 : 0
    10:30
22. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • Sloga Ljubuski Sloga Ljubuski
    0 : 0
    10:30
21. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • НК Подгрмец НК Подгрмец
    2 : 0
    10:30
20. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • Единство Бихач Единство Бихач
    ФК Горазде ФК Горазде
    1 : 0
    10:00
19. Тур №
суббота, 26 марта 2016 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    Рудар Какань Рудар Какань
    2 : 1
    10:00
18. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК РАдницки Лукавац ФК РАдницки Лукавац
    ФК Горазде ФК Горазде
    2 : 1
    10:00
17. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    НК Босна Високо НК Босна Високо
    1 : 2
    9:00
16. Тур №
суббота, 5 марта 2016 г.
  • НК Звиезда Градачац НК Звиезда Градачац
    2 : 1
    8:30
15. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • 2 : 1
    7:00
14. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • 1 : 0
    7:30
13. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • ХНК Бранитель Мостар ХНК Бранитель Мостар
    0 : 1
    8:30
12. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ХНК Каплйина ХНК Каплйина
    3 : 1
    8:30
11. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    Госк Габела Госк Габела
    1 : 0
    9:00
10. Тур №
воскресенье, 11 октября 2015 г.
  • Будучность Бановичи Будучность Бановичи
    ФК Горазде ФК Горазде
    4 : 1
    9:00
9. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    Братство Граканица Братство Граканица
    1 : 0
    9:30
8. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ХНК Орасье ХНК Орасье
    ФК Горазде ФК Горазде
    0 : 1
    9:30
1/16 финала
среда, 23 сентября 2015 г.
  • Слобода Тузла Слобода Тузла
    0 : 2
    10:00
7. Тур №
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • Sloga Ljubuski Sloga Ljubuski
    2 : 1
    10:00
6. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • НК Подгрмец НК Подгрмец
    1 : 0
    10:00
5. Тур №
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    Единство Бихач Единство Бихач
    2 : 0
    10:30
4. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • Рудар Какань Рудар Какань
    ФК Горазде ФК Горазде
    1 : 0
    10:30
3. Тур №
суббота, 22 августа 2015 г.
  • ФК Горазде ФК Горазде
    ФК РАдницки Лукавац ФК РАдницки Лукавац
    1 : 1
    11:00
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • НК Босна Високо НК Босна Високо
    ФК Горазде ФК Горазде
    1 : 0
    11:00
1. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • НК Звиезда Градачац НК Звиезда Градачац
    2 : 0
    11:30
30. Тур №
воскресенье, 7 июня 2015 г.
  • НК Подгрмец НК Подгрмец
    1 : 2
    11:30