ФК Флора Таллинн

А. Ле Кок Арена, Таллинн
4. Тур №
суббота, 1 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
5. Тур №
суббота, 8 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:00
6. Тур №
пятница, 14 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    6:00
7. Тур №
пятница, 21 апреля 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    12:30
8. Тур №
вторник, 25 апреля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Транс Нарва Транс Нарва
    -
    13:00
9. Тур №
пятница, 28 апреля 2017 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    12:00
10. Тур №
пятница, 5 мая 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    12:00
11. Тур №
суббота, 13 мая 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    6:00
12. Тур №
пятница, 19 мая 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    -
    12:30
13. Тур №
вторник, 23 мая 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    13:00
14. Тур №
понедельник, 29 мая 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    -
    12:00
15. Тур №
суббота, 3 июня 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    9:00
17. Тур №
понедельник, 19 июня 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    13:00
18. Тур №
воскресенье, 9 июля 2017 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    12:00
19. Тур №
пятница, 14 июля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    -
    12:30
20. Тур №
суббота, 22 июля 2017 г.
  • ФШ Таммека ФШ Таммека
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    9:00
21. Тур №
суббота, 29 июля 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Транс Нарва Транс Нарва
    -
    9:00
23. Тур №
пятница, 11 августа 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    -
    12:00
24. Тур №
вторник, 15 августа 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    11:00
25. Тур №
пятница, 18 августа 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    -
    12:30
26. Тур №
вторник, 22 августа 2017 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    13:00
27. Тур №
пятница, 25 августа 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Инфонет ФК Инфонет
    -
    12:30
28. Тур №
суббота, 9 сентября 2017 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    12:00
29. Тур №
вторник, 12 сентября 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    -
    11:00
30. Тур №
суббота, 16 сентября 2017 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    6:00
31. Тур №
суббота, 23 сентября 2017 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    9:00
32. Тур №
суббота, 30 сентября 2017 г.
  • ФК Вильянди Тулевик ФК Вильянди Тулевик
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    6:00
34. Тур №
пятница, 20 октября 2017 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    12:30
35. Тур №
суббота, 28 октября 2017 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    -
    12:00
36. Тур №
суббота, 4 ноября 2017 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    -
    7:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Флора Таллинн vs ФК Пайде Флора
8 Побед
1 Ничья
1 Победа
ФК Флора Таллинн vs Транс Нарва
8 Побед
0 Ничья
2 Победы
ФК Флора Таллинн vs ФК Инфонет
5 Побед
3 Ничья
2 Победы
ФК Флора Таллинн vs ФК Нымме-Калью
4 Победы
3 Ничья
3 Победы
Показать еще

Стадион

A. Le Coq Arena
Tallinn
Вместимость
9.692

Фанаты в социальных сетях

10.361
Фанаты в Facebook
1-й квалификационный раунд
среда, 6 июля 2016 г.
вторник, 28 июня 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Линкольн Линкольн
    2 : 1
    12:00
1. Тур №
среда, 22 июня 2016 г.
  • Сент Галлен Сент Галлен
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    4 : 0
    12:30
16. Тур №
воскресенье, 19 июня 2016 г.
  • ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    0 : 5
    6:00
1. Тур №
среда, 15 июня 2016 г.
  • АИК АИК
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    1 : 1
    10:30
14. Тур №
вторник, 24 мая 2016 г.
  • Транс Нарва Транс Нарва
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    1 : 2
    11:00
Финал
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    3 : 0
    9:00
13. Тур №
понедельник, 16 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 0
    12:00
12. Тур №
пятница, 13 мая 2016 г.
  • ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    2 : 4
    12:00
15. Тур №
вторник, 10 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    0 : 0
    13:00
11. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    2 : 0
    12:00
1/2 финала
вторник, 3 мая 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    2 : 0
    12:00
10. Тур №
пятница, 29 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    6 : 0
    12:00
17. Тур №
вторник, 26 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    1 : 2
    12:00
9. Тур №
пятница, 22 апреля 2016 г.
  • Пярну Линнамеесконд Пярну Линнамеесконд
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    0 : 3
    12:00
8. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • ФК Пайде Флора ФК Пайде Флора
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    1 : 1
    6:00
1/4 финала
среда, 13 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Тарту ФК Сантос Тарту ФК Сантос
    3 : 1
    12:00
7. Тур №
пятница, 8 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Калев Силламяэ ФК Калев Силламяэ
    0 : 0
    12:00
6. Тур №
понедельник, 4 апреля 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФШ Таммека ФШ Таммека
    0 : 0
    13:00
5. Тур №
пятница, 1 апреля 2016 г.
  • ФК Инфонет ФК Инфонет
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    1 : 1
    12:00
4. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • ФК Нымме-Калью ФК Нымме-Калью
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    2 : 0
    10:00
3. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    Транс Нарва Транс Нарва
    3 : 0
    9:00
2. Тур №
вторник, 8 марта 2016 г.
  • ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    ФК Флора Раквере ФК Флора Раквере
    6 : 0
    13:00
1. Тур №
суббота, 5 марта 2016 г.
  • ФК Левадия Таллинн ФК Левадия Таллинн
    ФК Флора Таллинн ФК Флора Таллинн
    0 : 0
    9:00