ФК Береза

Stadium Dyussh-1, Берёза
  • Победа
    8:1 2015-11-15
    vs.
    ФК Орша
    ФК Орша
  • Ничья
    1:1 2015-11-08
    vs.
    Вигвам Смолевичи
    Вигвам Смолевичи
  • Поражение
    0:2 2015-11-01
    vs.
    ФК Ислоч
    ФК Ислоч
  • Победа
    1:0 2015-10-25
    vs.
    Коммунальник Слоним
    Коммунальник Слоним
  • Ничья
    1:1 2015-10-18
    vs.
    ФК Кобрин
    ФК Кобрин

Стадион

Stadium Dyussh-1
Берёза

Фанаты в социальных сетях

33
Фанаты в Facebook
200
Фанаты в Twitter
30. Тур №
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • ФК Орша ФК Орша
    ФК Береза ФК Береза
    1 : 8
    6:00
29. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • 1 : 1
    6:00
28. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • 0 : 2
    6:00
27. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    0 : 1
    7:00
26. Тур №
воскресенье, 18 октября 2015 г.
  • 1 : 1
    8:00
25. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • ФК Городея ФК Городея
    1 : 0
    8:00
24. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • ФК Береза ФК Береза
    Днепр Могилев Днепр Могилев
    0 : 1
    9:00
23. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • 3 : 1
    9:00
22. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    1 : 1
    9:00
21. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • 1 : 0
    11:00
20. Тур №
воскресенье, 6 сентября 2015 г.
  • 0 : 2
    10:00
19. Тур №
воскресенье, 30 августа 2015 г.
  • 1 : 0
    10:00
18. Тур №
воскресенье, 23 августа 2015 г.
  • Ведрич-97 Ведрич-97
    3 : 0
    10:00
17. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • ФК Лида ФК Лида
    ФК Береза ФК Береза
    1 : 2
    11:00
16. Тур №
воскресенье, 9 августа 2015 г.
  • ФК Береза ФК Береза
    Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    0 : 0
    10:00
1/16 финала
суббота, 1 августа 2015 г.
  • ФК Брест ФК Брест
    3 : 2
    9:30
15. Тур №
воскресенье, 26 июля 2015 г.
  • ФК Береза ФК Береза
    ФК Орша ФК Орша
    2 : 0
    10:00
14. Тур №
среда, 22 июля 2015 г.
  • 2 : 1
    11:00
1/16 финала
суббота, 18 июля 2015 г.
  • ФК Брест ФК Брест
    3 : 1
    9:00
13. Тур №
воскресенье, 12 июля 2015 г.
  • 2 : 0
    8:00
12. Тур №
воскресенье, 5 июля 2015 г.
  • Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
    1 : 4
    10:00
11. Тур №
воскресенье, 28 июня 2015 г.
  • 1 : 2
    11:00
10. Тур №
воскресенье, 21 июня 2015 г.
  • ФК Городея ФК Городея
    1 : 2
    10:00
9. Тур №
суббота, 13 июня 2015 г.
  • Днепр Могилев Днепр Могилев
    ФК Береза ФК Береза
    3 : 0
    11:00
1-й раунд
среда, 10 июня 2015 г.
  • 1 : 4
    11:00
8. Тур №
суббота, 6 июня 2015 г.
  • 2 : 1
    10:00
7. Тур №
воскресенье, 31 мая 2015 г.
  • ФК Звезда Минск ФК Звезда Минск
    3 : 2
    5:00
6. Тур №
воскресенье, 24 мая 2015 г.
  • 0 : 2
    10:00
5. Тур №
воскресенье, 17 мая 2015 г.
  • 2 : 1
    9:00
4. Тур №
воскресенье, 10 мая 2015 г.
  • 0 : 1
    7:00
3. Тур №
воскресенье, 3 мая 2015 г.
  • Ведрич-97 Ведрич-97
    0 : 2
    9:00
2. Тур №
воскресенье, 26 апреля 2015 г.
  • ФК Береза ФК Береза
    ФК Лида ФК Лида
    3 : 2
    7:00
1. Тур №
воскресенье, 19 апреля 2015 г.
  • Химик Светлогорский Химик Светлогорский
    ФК Береза ФК Береза
    2 : 4
    8:00
1/32 финала
среда, 12 июня 2013 г.
  • ФК Кобрин ФК Кобрин
    ФК Береза ФК Береза
    0 : 3
    12:00