ФК Баумит Яблонец

Стрелецки Остров, Ческе Будеевице - Будвайс
  • Поражение
    0:1 2016-06-04
    vs.
    Баник Острава
    Баник Острава
  • Поражение
    1:2 2016-05-29
    vs.
    Сигма Оломоуц
    Сигма Оломоуц
  • Поражение
    0:2 2016-05-25
    vs.
    Богемианс 1905
    Богемианс 1905
  • Поражение
    0:3 2016-05-21
    vs.
    ФК Фастав Злин
    ФК Фастав Злин
  • Поражение
    0:1 2016-05-14
    vs.
    ФК Пардубице
    ФК Пардубице

Стадион

Strelecky Ostrov
Budweis
Вместимость
6 681
36. Тур №
суббота, 4 июня 2016 г.
  • Баник Острава Баник Острава
    1 : 0
    8:00
35. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
    1 : 2
    8:00
34. Тур №
среда, 25 мая 2016 г.
  • Богемианс 1905 Богемианс 1905
    2 : 0
    5:00
33. Тур №
суббота, 21 мая 2016 г.
  • ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
    0 : 3
    5:00
32. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • 1 : 0
    5:00
31. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • 1 : 0
    5:00
30. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • 1. ФК Пршибрам 1. ФК Пршибрам
    4 : 1
    4:30
29. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • Слован Либерец Слован Либерец
    0 : 1
    5:00
28. Тур №
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • 4 : 1
    5:00
27. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Млада Болеслав Млада Болеслав
    0 : 2
    5:00
26. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • ФК Теплице ФК Теплице
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    2 : 0
    4:15
25. Тур №
суббота, 26 марта 2016 г.
  • 1 ФК Словацко 1 ФК Словацко
    2 : 1
    9:00
24. Тур №
пятница, 18 марта 2016 г.
  • 5 : 0
    8:00
23. Тур №
суббота, 12 марта 2016 г.
  • Градец-Кралове Градец-Кралове
    1 : 2
    5:00
22. Тур №
суббота, 5 марта 2016 г.
  • МФК Карвина МФК Карвина
    2 : 3
    7:00
38. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Ческе-Будейовице Ческе-Будейовице
    4 : 1
    6:00
37. Тур №
суббота, 20 февраля 2016 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Виктория Пльзень Виктория Пльзень
    2 : 1
    6:00
3. Тур №
суббота, 5 декабря 2015 г.
  • 1 : 1
    7:00
20. Тур №
суббота, 28 ноября 2015 г.
  • Славия Прага Славия Прага
    0 : 4
    7:00
17. Тур №
среда, 25 ноября 2015 г.
  • Баник Острава Баник Острава
    2 : 1
    8:00
18. Тур №
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • Виктория Пльзень Виктория Пльзень
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    3 : 0
    5:00
16. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
    2 : 3
    8:00
15. Тур №
суббота, 31 октября 2015 г.
  • Богемианс 1905 Богемианс 1905
    2 : 0
    6:00
14. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
    1 : 1
    7:00
13. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Пардубице ФК Пардубице
    0 : 6
    5:00
12. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • Опава Опава
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    2 : 1
    7:00
11. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • 1. ФК Пршибрам 1. ФК Пршибрам
    1 : 1
    5:00
9. Тур №
среда, 30 сентября 2015 г.
  • 0 : 4
    6:00
10. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • Слован Либерец Слован Либерец
    1 : 0
    4:30
2. Тур №
среда, 23 сентября 2015 г.
  • 3 : 2
    7:00
8. Тур №
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • Млада Болеслав Млада Болеслав
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    0 : 2
    5:00
5. Тур №
среда, 9 сентября 2015 г.
  • 0 : 3
    9:00
7. Тур №
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Теплице ФК Теплице
    0 : 4
    5:00
6. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • 1 ФК Словацко 1 ФК Словацко
    1 : 1
    7:00
19. Тур №
среда, 26 августа 2015 г.
  • Ческе-Будейовице Ческе-Будейовице
    3 : 0
    8:00
4. Тур №
суббота, 15 августа 2015 г.
  • Градец-Кралове Градец-Кралове
    5 : 1
    5:00
3. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • МФК Карвина МФК Карвина
    1 : 0
    9:30
1. Тур №
суббота, 1 августа 2015 г.
  • Славия Прага Славия Прага
    0 : 0
    5:00
37. Тур №
среда, 3 июня 2015 г.
  • Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
    0 : 4
    8:00
34. Тур №
суббота, 30 мая 2015 г.
  • ФК Пардубице ФК Пардубице
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    1 : 2
    7:00
33. Тур №
суббота, 23 мая 2015 г.
  • Градец-Кралове Градец-Кралове
    1 : 0
    5:00
36. Тур №
среда, 20 мая 2015 г.
  • 1 : 3
    5:00
32. Тур №
воскресенье, 17 мая 2015 г.
  • 1. ФК Пршибрам 1. ФК Пршибрам
    4 : 0
    6:00
31. Тур №
суббота, 9 мая 2015 г.
  • 0 : 0
    5:00
30. Тур №
суббота, 2 мая 2015 г.
  • 3 : 0
    7:00
29. Тур №
суббота, 25 апреля 2015 г.
  • Слован Либерец Слован Либерец
    0 : 3
    5:00
22. Тур №
среда, 22 апреля 2015 г.
  • МФК Карвина МФК Карвина
    2 : 0
    7:00
28. Тур №
суббота, 18 апреля 2015 г.
  • Богемианс 1905 Богемианс 1905
    3 : 1
    5:00
27. Тур №
суббота, 11 апреля 2015 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Млада Болеслав Млада Болеслав
    1 : 1
    5:00
42. Тур №
среда, 8 апреля 2015 г.
  • 1 : 2
    7:30