ФК Баумит Яблонец

Чанс Арена, Яблонец
5. Тур №
суббота, 18 августа 2018 г.
  • Славия Прага Славия Прага
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
6. Тур №
суббота, 25 августа 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
    -
    10:00
7. Тур №
суббота, 1 сентября 2018 г.
  • СФК Опава СФК Опава
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
8. Тур №
суббота, 15 сентября 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Млада Болеслав Млада Болеслав
    -
    10:00
9. Тур №
суббота, 22 сентября 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Виктория Пльзень ФК Виктория Пльзень
    -
    10:00
10. Тур №
суббота, 29 сентября 2018 г.
  • ФК Теплице ФК Теплице
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
11. Тур №
суббота, 6 октября 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Словацко ФК Словацко
    -
    10:00
12. Тур №
суббота, 20 октября 2018 г.
  • Марила Прибрам Марила Прибрам
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
13. Тур №
суббота, 27 октября 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Слован Либерец Слован Либерец
    -
    10:00
14. Тур №
суббота, 3 ноября 2018 г.
  • Дукла Прага Дукла Прага
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    11:00
15. Тур №
суббота, 10 ноября 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Богемианс 1905 Богемианс 1905
    -
    10:00
16. Тур №
суббота, 24 ноября 2018 г.
  • Спарта Прага Спарта Прага
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
17. Тур №
суббота, 1 декабря 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
    -
    10:00
18. Тур №
суббота, 8 декабря 2018 г.
  • МФК Карвина МФК Карвина
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
19. Тур №
суббота, 15 декабря 2018 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Славия Прага Славия Прага
    -
    10:00
20. Тур №
суббота, 9 февраля 2019 г.
  • СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
21. Тур №
суббота, 16 февраля 2019 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    СФК Опава СФК Опава
    -
    10:00
22. Тур №
суббота, 23 февраля 2019 г.
  • Млада Болеслав Млада Болеслав
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
23. Тур №
суббота, 2 марта 2019 г.
  • ФК Виктория Пльзень ФК Виктория Пльзень
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
24. Тур №
суббота, 9 марта 2019 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    ФК Теплице ФК Теплице
    -
    10:00
25. Тур №
суббота, 16 марта 2019 г.
  • ФК Словацко ФК Словацко
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    11:00
26. Тур №
суббота, 30 марта 2019 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Марила Прибрам Марила Прибрам
    -
    11:00
27. Тур №
суббота, 6 апреля 2019 г.
  • Слован Либерец Слован Либерец
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
28. Тур №
суббота, 13 апреля 2019 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Дукла Прага Дукла Прага
    -
    10:00
29. Тур №
суббота, 20 апреля 2019 г.
  • Богемианс 1905 Богемианс 1905
    ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    -
    10:00
30. Тур №
суббота, 27 апреля 2019 г.
  • ФК Баумит Яблонец ФК Баумит Яблонец
    Баник Острава Баник Острава
    -
    10:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

ФК Баумит Яблонец vs Млада Болеслав
2 Победы
4 Ничья
4 Победы
ФК Баумит Яблонец vs ФК Словацко
4 Победы
5 Ничья
1 Победа
ФК Баумит Яблонец vs Слован Либерец
4 Победы
3 Ничья
3 Победы
ФК Баумит Яблонец vs Богемианс 1905
6 Побед
2 Ничья
2 Победы
Показать еще

Стадион

Chance Arena
Jablonec
Вместимость
6 280

Фанаты в социальных сетях

9,503
Фанаты в Facebook
3,837
Фанаты в Twitter