CF Ungheni

Stadionul Orăşenesc, Унгень
20. Тур №
суббота, 25 февраля 2017 г.
  • КСФ Зимбру Кишинев КСФ Зимбру Кишинев
    -
    6:00
21. Тур №
среда, 1 марта 2017 г.
  • Дачия Кишенев Дачия Кишенев
    -
    7:00
22. Тур №
воскресенье, 5 марта 2017 г.
  • CF Ungheni CF Ungheni
    ФК Милсами ФК Милсами
    -
    7:00

Стадион

Stadionul Orăşenesc
Унгень
Вместимость
1 000
16. Тур №
пятница, 25 ноября 2016 г.
15. Тур №
суббота, 19 ноября 2016 г.
13. Тур №
суббота, 29 октября 2016 г.
11. Тур №
воскресенье, 16 октября 2016 г.
9. Тур №
воскресенье, 25 сентября 2016 г.
1/16 финала
вторник, 20 сентября 2016 г.
5. Тур №
воскресенье, 21 августа 2016 г.
4. Тур №
суббота, 13 августа 2016 г.
2. Тур №
воскресенье, 31 июля 2016 г.
26. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • 1 : 2
    9:00
25. Тур №
вторник, 24 мая 2016 г.
  • ФК Виктория ФК Виктория
    1 : 0
    11:00
24. Тур №
четверг, 19 мая 2016 г.
  • Реал Саккес Реал Саккес
    1 : 0
    10:00
23. Тур №
суббота, 14 мая 2016 г.
  • 1 : 4
    10:00
22. Тур №
пятница, 6 мая 2016 г.
  • 2 : 1
    10:00
21. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • 2 : 2
    9:00
20. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • 2 : 2
    9:00
19. Тур №
четверг, 14 апреля 2016 г.
  • ФК Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге
    4 : 3
    9:00
18. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • 2 : 1
    9:00
17. Тур №
пятница, 1 апреля 2016 г.
  • ФК Эдинет ФК Эдинет
    1 : 0
    8:00
16. Тур №
понедельник, 28 марта 2016 г.
  • 0 : 1
    7:00
15. Тур №
суббота, 19 марта 2016 г.
  • 1 : 0
    8:00
14. Тур №
воскресенье, 13 марта 2016 г.
  • FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    CF Ungheni CF Ungheni
    1 : 3
    8:00
13. Тур №
понедельник, 30 ноября 2015 г.
  • 4 : 3
    6:00
12. Тур №
среда, 25 ноября 2015 г.
  • ФК Виктория ФК Виктория
    2 : 2
    6:00
11. Тур №
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
  • Реал Саккес Реал Саккес
    0 : 3
    6:00
10. Тур №
вторник, 3 ноября 2015 г.
  • 3 : 1
    7:00
1/8 финала
среда, 28 октября 2015 г.
  • Дачия Кишенев Дачия Кишенев
    0 : 3
    7:00
9. Тур №
среда, 21 октября 2015 г.
  • ФК Интерспорт Арома ФК Интерспорт Арома
    CF Ungheni CF Ungheni
    5 : 2
    8:00
8. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • 2 : 2
    8:00
7. Тур №
четверг, 1 октября 2015 г.
  • 3 : 2
    8:00
6. Тур №
суббота, 26 сентября 2015 г.
  • ФК Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге
    2 : 3
    9:00
1/16 финала
вторник, 22 сентября 2015 г.
  • ФК Эдинет ФК Эдинет
    1 : 0
    8:00
5. Тур №
среда, 9 сентября 2015 г.
  • 1 : 0
    9:00
4. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • ФК Эдинет ФК Эдинет
    2 : 1
    10:00
3. Тур №
понедельник, 24 августа 2015 г.
  • 1 : 2
    10:00
2. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • 1 : 0
    10:00
1. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • CF Ungheni CF Ungheni
    FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    2 : 0
    11:00