Атлетик Юнайтед

Skytteholms IP, Сольна
1. Тур №
воскресенье, 2 апреля 2017 г.
  • ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    9:00
2. Тур №
суббота, 8 апреля 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ФК Эребру ФК Эребру
    -
    10:00
3. Тур №
понедельник, 17 апреля 2017 г.
  • ФК Гётеборг ФК Гётеборг
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    11:30
4. Тур №
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ФК Хальмстад ФК Хальмстад
    -
    11:30
5. Тур №
среда, 26 апреля 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
    -
    13:00
6. Тур №
суббота, 29 апреля 2017 г.
  • Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
7. Тур №
воскресенье, 7 мая 2017 г.
  • Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    11:30
8. Тур №
пятница, 12 мая 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ИФК Норркёпинг ИФК Норркёпинг
    -
    13:00
9. Тур №
четверг, 18 мая 2017 г.
  • ФК Эльфсборг ФК Эльфсборг
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    13:00
10. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    БК Хеккен БК Хеккен
    -
    9:00
11. Тур №
суббота, 27 мая 2017 г.
  • ФК Юргорден ФК Юргорден
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
12. Тур №
воскресенье, 4 июня 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    АИК АИК
    -
    9:00
13. Тур №
суббота, 1 июля 2017 г.
  • Мальме ФФ Мальме ФФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
14. Тур №
суббота, 8 июля 2017 г.
  • ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
15. Тур №
суббота, 15 июля 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Кальмар ФФ Кальмар ФФ
    -
    10:00
16. Тур №
воскресенье, 23 июля 2017 г.
  • Кальмар ФФ Кальмар ФФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    11:30
17. Тур №
понедельник, 31 июля 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ФК Юргорден ФК Юргорден
    -
    13:00
18. Тур №
понедельник, 7 августа 2017 г.
  • ИФК Норркёпинг ИФК Норркёпинг
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    13:00
19. Тур №
воскресенье, 13 августа 2017 г.
  • АИК АИК
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    9:00
20. Тур №
суббота, 19 августа 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Мальме ФФ Мальме ФФ
    -
    10:00
21. Тур №
суббота, 26 августа 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
    -
    10:00
22. Тур №
воскресенье, 10 сентября 2017 г.
  • Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
23. Тур №
воскресенье, 17 сентября 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
    -
    10:00
24. Тур №
среда, 20 сентября 2017 г.
  • ФК Эребру ФК Эребру
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
25. Тур №
воскресенье, 24 сентября 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ФК Гётеборг ФК Гётеборг
    -
    10:00
26. Тур №
воскресенье, 1 октября 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
    -
    10:00
27. Тур №
воскресенье, 15 октября 2017 г.
  • БК Хеккен БК Хеккен
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    10:00
28. Тур №
воскресенье, 22 октября 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ФК Эльфсборг ФК Эльфсборг
    -
    10:00
29. Тур №
воскресенье, 29 октября 2017 г.
  • ФК Хальмстад ФК Хальмстад
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    -
    11:00
30. Тур №
воскресенье, 5 ноября 2017 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
    -
    10:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Атлетик Юнайтед vs ИК Сириус Фк
1 Победа
4 Ничья
5 Побед
Атлетик Юнайтед vs Атвидаберг ФФ
3 Победы
2 Ничья
5 Побед
Атлетик Юнайтед vs Сирианска ФК
2 Победы
3 Ничья
5 Побед
Атлетик Юнайтед vs Дегерфорс ИФ
6 Побед
0 Ничья
4 Победы
Атлетик Юнайтед vs Далькурд Фф
3 Победы
3 Ничья
4 Победы
Показать еще

Стадион

Skytteholms IP
Solna
Вместимость
3.500

Фанаты в социальных сетях

67.097
Фанаты в Facebook
6.604
Фанаты в Twitter
19. Тур №
воскресенье, 14 августа 2016 г.
14. Тур №
воскресенье, 26 июня 2016 г.
  • Далькурд Фф Далькурд Фф
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    1 : 1
    10:00
13. Тур №
четверг, 16 июня 2016 г.
  • ИФК Вярнамо ИФК Вярнамо
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    2 : 0
    13:30
12. Тур №
суббота, 11 июня 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Эргрюте Гётеборг Эргрюте Гётеборг
    2 : 0
    10:00
11. Тур №
суббота, 4 июня 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ИК Фрей ИК Фрей
    1 : 0
    10:00
10. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • Сирианска ФК Сирианска ФК
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    1 : 3
    12:00
9. Тур №
понедельник, 23 мая 2016 г.
  • Атвидаберг ФФ Атвидаберг ФФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    4 : 0
    13:00
8. Тур №
воскресенье, 15 мая 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Варбергс БОИС ФК Варбергс БОИС ФК
    1 : 1
    10:00
7. Тур №
среда, 11 мая 2016 г.
  • Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    0 : 2
    13:00
6. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
    3 : 2
    10:00
5. Тур №
понедельник, 2 мая 2016 г.
  • ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    0 : 0
    13:00
4. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    СК Люнгскиле СК Люнгскиле
    1 : 0
    9:00
3. Тур №
понедельник, 18 апреля 2016 г.
  • ФК Треллеборг ФК Треллеборг
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    1 : 0
    13:00
2. Тур №
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
    3 : 0
    10:00
1. Тур №
воскресенье, 3 апреля 2016 г.
  • Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    0 : 2
    8:00
3. Тур №
воскресенье, 6 марта 2016 г.
  • Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
    3 : 0
    8:00
2. Тур №
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ИФК Норркёпинг ИФК Норркёпинг
    0 : 1
    7:00
1. Тур №
суббота, 20 февраля 2016 г.
  • Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
    0 : 1
    9:00
30. Тур №
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
  • Сирианска ФК Сирианска ФК
    2 : 3
    8:30
29. Тур №
воскресенье, 25 октября 2015 г.
  • Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    0 : 1
    11:00
28. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • ИФ Броммапойкарна ИФ Броммапойкарна
    3 : 1
    11:00
27. Тур №
суббота, 3 октября 2015 г.
  • Утсиктенс БК Утсиктенс БК
    0 : 1
    9:00
26. Тур №
понедельник, 28 сентября 2015 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
    2 : 2
    13:00
25. Тур №
среда, 23 сентября 2015 г.
  • Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
    3 : 1
    14:05
24. Тур №
пятница, 18 сентября 2015 г.
  • ИК Фрей ИК Фрей
    1 : 1
    13:30
23. Тур №
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
    3 : 0
    11:00
22. Тур №
суббота, 29 августа 2015 г.
  • Варбергс БОИС ФК Варбергс БОИС ФК
    1 : 0
    9:00
21. Тур №
воскресенье, 23 августа 2015 г.
  • Мяллби АИФ Мяллби АИФ
    0 : 0
    11:00
2-й раунд
четверг, 20 августа 2015 г.
  • Вястерас СК Вястерас СК
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    6 : 7
    13:00
20. Тур №
воскресенье, 16 августа 2015 г.
  • ИФК Вярнамо ИФК Вярнамо
    2 : 3
    11:00
19. Тур №
суббота, 8 августа 2015 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
    0 : 2
    10:00
18. Тур №
суббота, 1 августа 2015 г.
  • СК Люнгскиле СК Люнгскиле
    Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    0 : 3
    10:00
17. Тур №
суббота, 25 июля 2015 г.
  • Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
    1 : 5
    10:00
16. Тур №
суббота, 18 июля 2015 г.
  • Атлетик Юнайтед Атлетик Юнайтед
    ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
    0 : 2
    10:00