Атлетик ФК

The Oakwood, Крейфорд
  • Победа
    4:2 2016-04-23
    vs.
    Грейс Атлетик
    Грейс Атлетик
  • Поражение
    0:2 2016-04-16
    vs.
    Вингейт и Финчли
    Вингейт и Финчли
  • Поражение
    1:4 2016-04-09
    vs.
    Ист Туррок Юнайтед
    Ист Туррок Юнайтед
  • Поражение
    2:3 2016-04-02
    vs.
    Харроу Боро
    Харроу Боро
  • Поражение
    0:3 2016-03-28
    vs.
    Стейнс Таун
    Стейнс Таун

Стадион

The Oakwood
Crayford
Вместимость
1.180
2-й раунд
суббота, 17 сентября 2016 г.
1. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Грейс Атлетик Грейс Атлетик
    4 : 2
    10:00
суббота, 16 апреля 2016 г.
  • Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 0
    10:00
суббота, 9 апреля 2016 г.
  • Ист Туррок Юнайтед Ист Туррок Юнайтед
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    4 : 1
    10:00
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Харроу Боро Харроу Боро
    2 : 3
    10:00
понедельник, 28 марта 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Стейнс Таун Стейнс Таун
    0 : 3
    10:00
суббота, 26 марта 2016 г.
  • Леферхед Леферхед
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 0
    11:00
суббота, 19 марта 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Метрополитан Полис Метрополитан Полис
    3 : 3
    11:00
суббота, 12 марта 2016 г.
  • Льюис Фк Льюис Фк
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 2
    10:00
суббота, 5 марта 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
    1 : 1
    10:00
суббота, 27 февраля 2016 г.
  • Энфильд Таун Энфильд Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    3 : 0
    10:00
вторник, 23 февраля 2016 г.
  • Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    4 : 0
    14:45
суббота, 20 февраля 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Хендон Хендон
    2 : 3
    10:00
вторник, 16 февраля 2016 г.
  • Стейнс Таун Стейнс Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    1 : 0
    14:45
суббота, 13 февраля 2016 г.
  • Мерстхам Мерстхам
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    6 : 1
    10:00
суббота, 6 февраля 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Далвич Гамлет Далвич Гамлет
    3 : 2
    10:00
суббота, 30 января 2016 г.
  • Листон ФК Листон ФК
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    3 : 0
    10:00
суббота, 23 января 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Энфильд Таун Энфильд Таун
    3 : 2
    10:00
вторник, 19 января 2016 г.
  • Нидхам Маркет ФК Нидхам Маркет ФК
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    0 : 3
    14:45
суббота, 16 января 2016 г.
  • Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 0
    10:00
суббота, 9 января 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Леферхед Леферхед
    0 : 1
    10:00
вторник, 5 января 2016 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Ист Туррок Юнайтед Ист Туррок Юнайтед
    1 : 3
    14:45
суббота, 2 января 2016 г.
  • Стейнс Таун Стейнс Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    -
    10:00
суббота, 26 декабря 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
    0 : 3
    10:00
суббота, 19 декабря 2015 г.
  • Нидхам Маркет ФК Нидхам Маркет ФК
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    -
    10:00
суббота, 12 декабря 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
    2 : 1
    10:00
суббота, 5 декабря 2015 г.
  • Грейс Атлетик Грейс Атлетик
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    0 : 1
    10:00
суббота, 28 ноября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Листон ФК Листон ФК
    0 : 0
    10:00
суббота, 21 ноября 2015 г.
  • Харроу Боро Харроу Боро
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    1 : 2
    10:00
вторник, 17 ноября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Фарнборо Таун ФК Фарнборо Таун ФК
    2 : 1
    14:45
2-й квалификационный раунд
суббота, 14 ноября 2015 г.
  • Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    -
    10:00
  • Далвич Гамлет Далвич Гамлет
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 0
    10:00
1. Тур №
суббота, 7 ноября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Брентвуд Таун Брентвуд Таун
    0 : 2
    10:00
вторник, 27 октября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Бергис Хилл Таун Бергис Хилл Таун
    2 : 2
    15:45
суббота, 24 октября 2015 г.
  • Фарнборо Таун ФК Фарнборо Таун ФК
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    3 : 0
    10:00
вторник, 20 октября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Канвей Айленд Канвей Айленд
    0 : 1
    14:45
суббота, 17 октября 2015 г.
  • Хендон Хендон
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    3 : 1
    10:00
вторник, 13 октября 2015 г.
  • Биллерикей Таун Биллерикей Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    1 : 1
    14:45
суббота, 10 октября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Мерстхам Мерстхам
    1 : 3
    10:00
суббота, 3 октября 2015 г.
  • Далвич Гамлет Далвич Гамлет
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    5 : 2
    10:00
вторник, 29 сентября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Биллерикей Таун Биллерикей Таун
    2 : 3
    14:45
вторник, 22 сентября 2015 г.
  • Канвей Айленд Канвей Айленд
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    2 : 1
    14:45
суббота, 19 сентября 2015 г.
  • Метрополитан Полис Метрополитан Полис
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    1 : 1
    10:00
1-й квалификационный раунд
вторник, 15 сентября 2015 г.
  • Дидкот Таун Дидкот Таун
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    4 : 3
    14:45
суббота, 12 сентября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Дидкот Таун Дидкот Таун
    1 : 1
    10:00
1. Тур №
вторник, 8 сентября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Кингстониан Кингстониан
    0 : 3
    14:45
суббота, 5 сентября 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Льюис Фк Льюис Фк
    0 : 0
    10:00
понедельник, 31 августа 2015 г.
  • Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
    Атлетик ФК Атлетик ФК
    7 : 0
    10:00
суббота, 29 августа 2015 г.
  • Атлетик ФК Атлетик ФК
    Нидхам Маркет ФК Нидхам Маркет ФК
    1 : 1
    10:00