Арминия Биелефелд II

Шюко-Арена, Билефельд
21. Тур №
воскресенье, 5 марта 2017 г.
  • -
    9:00
22. Тур №
воскресенье, 12 марта 2017 г.
  • -
    10:00
23. Тур №
воскресенье, 19 марта 2017 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    Эркеншвик Эркеншвик
    -
    10:00
24. Тур №
воскресенье, 26 марта 2017 г.
  • Фк Гютерслох 2000 Фк Гютерслох 2000
    -
    9:00
16. Тур №
среда, 29 марта 2017 г.
  • SUS Stadtlohn SUS Stadtlohn
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    -
    13:30
25. Тур №
воскресенье, 2 апреля 2017 г.
  • -
    9:00
26. Тур №
воскресенье, 9 апреля 2017 г.
  • СВ Липпштадт 08 СВ Липпштадт 08
    -
    9:00
27. Тур №
четверг, 13 апреля 2017 г.
  • Вестфалия Ринерн Вестфалия Ринерн
    -
    12:30
28. Тур №
понедельник, 17 апреля 2017 г.
  • -
    9:00
29. Тур №
воскресенье, 23 апреля 2017 г.
  • ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
    -
    9:00
30. Тур №
воскресенье, 30 апреля 2017 г.
  • -
    9:00
31. Тур №
воскресенье, 7 мая 2017 г.
  • -
    9:00
32. Тур №
воскресенье, 14 мая 2017 г.
  • -
    9:00
33. Тур №
воскресенье, 21 мая 2017 г.
  • SUS Stadtlohn SUS Stadtlohn
    -
    9:00
34. Тур №
воскресенье, 28 мая 2017 г.
  • ФК Эрндтебрюк ФК Эрндтебрюк
    -
    9:00

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Арминия Биелефелд II vs Fc Brünninghausen
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
Арминия Биелефелд II vs СВ Липпштадт 08
3 Победы
3 Ничья
4 Победы
Арминия Биелефелд II vs ASC 09 Dortmund
4 Победы
0 Ничья
1 Победа
Арминия Биелефелд II vs Хаммер СпВг
4 Победы
1 Ничья
5 Побед
Арминия Биелефелд II vs Marl-Huels
1 Победа
0 Ничья
2 Победы
Показать еще

Стадион

Schuco
Bielefeld
Вместимость
27.300
5. Тур №
воскресенье, 11 сентября 2016 г.
4. Тур №
воскресенье, 4 сентября 2016 г.
среда, 13 июля 2016 г.
  • СК Виеденбрюк СК Виеденбрюк
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    2 : 3
    13:00
34. Тур №
воскресенье, 29 мая 2016 г.
  • 1 : 6
    10:00
33. Тур №
воскресенье, 22 мая 2016 г.
  • Вестфалия Ринерн Вестфалия Ринерн
    2 : 3
    9:00
32. Тур №
понедельник, 16 мая 2016 г.
  • Эркеншвик Эркеншвик
    1 : 3
    9:00
31. Тур №
суббота, 7 мая 2016 г.
  • SUS Stadtlohn SUS Stadtlohn
    0 : 1
    12:00
30. Тур №
суббота, 30 апреля 2016 г.
  • СВ Шермбек СВ Шермбек
    1 : 2
    12:00
29. Тур №
суббота, 23 апреля 2016 г.
  • 0 : 3
    8:00
28. Тур №
воскресенье, 17 апреля 2016 г.
  • 0 : 1
    7:00
27. Тур №
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
    0 : 0
    9:00
18. Тур №
среда, 6 апреля 2016 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    ТСГ Спрокхёвель ТСГ Спрокхёвель
    2 : 1
    13:30
26. Тур №
суббота, 2 апреля 2016 г.
  • СВ Липпштадт 08 СВ Липпштадт 08
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    2 : 0
    8:30
25. Тур №
понедельник, 28 марта 2016 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    Айнтрахт Рейне Айнтрахт Рейне
    2 : 0
    9:00
24. Тур №
четверг, 24 марта 2016 г.
  • Хаммер СпВг Хаммер СпВг
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    3 : 1
    11:30
23. Тур №
воскресенье, 20 марта 2016 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
    2 : 1
    10:00
22. Тур №
воскресенье, 13 марта 2016 г.
  • 5 : 3
    10:00
21. Тур №
воскресенье, 6 марта 2016 г.
  • СФ Зиген СФ Зиген
    1 : 3
    9:00
20. Тур №
воскресенье, 28 февраля 2016 г.
  • Фк Гютерслох 2000 Фк Гютерслох 2000
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    2 : 0
    9:00
19. Тур №
пятница, 19 февраля 2016 г.
  • 2 : 0
    13:30
18. Тур №
воскресенье, 14 февраля 2016 г.
  • ТСГ Спрокхёвель ТСГ Спрокхёвель
    -
    9:00
17. Тур №
пятница, 18 декабря 2015 г.
  • 1 : 1
    13:30
16. Тур №
суббота, 12 декабря 2015 г.
  • Вестфалия Ринерн Вестфалия Ринерн
    3 : 2
    9:00
15. Тур №
воскресенье, 6 декабря 2015 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    Эркеншвик Эркеншвик
    2 : 1
    8:30
14. Тур №
суббота, 28 ноября 2015 г.
  • SUS Stadtlohn SUS Stadtlohn
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    2 : 1
    11:00
13. Тур №
вторник, 24 ноября 2015 г.
  • СВ Шермбек СВ Шермбек
    7 : 1
    14:00
воскресенье, 15 ноября 2015 г.
  • СВ Шермбек СВ Шермбек
    -
    8:30
12. Тур №
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
  • СК Роланд Беккум СК Роланд Беккум
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    3 : 1
    8:30
11. Тур №
суббота, 24 октября 2015 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
    1 : 4
    10:30
10. Тур №
суббота, 17 октября 2015 г.
  • SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    3 : 2
    9:00
9. Тур №
суббота, 10 октября 2015 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    СВ Липпштадт 08 СВ Липпштадт 08
    1 : 0
    8:00
8. Тур №
воскресенье, 4 октября 2015 г.
  • Айнтрахт Рейне Айнтрахт Рейне
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    1 : 1
    9:00
7. Тур №
воскресенье, 27 сентября 2015 г.
  • Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    Хаммер СпВг Хаммер СпВг
    2 : 3
    9:00
6. Тур №
воскресенье, 20 сентября 2015 г.
  • ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
    Арминия Биелефелд II Арминия Биелефелд II
    2 : 2
    9:00