Resistencia FC

Estadio Tomas Beygon Gorea, Asuncion
Putaran
Minggu, 25 Juni 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    General Caballero General Caballero
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 02 Juli 2017
  • Guairena Fc Guairena Fc
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Rabu, 05 Juli 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Olimpia De ITA Olimpia De ITA
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 09 Juli 2017
  • Ovetense FBC Ovetense FBC
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 16 Juli 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Sportivo Iteno Sportivo Iteno
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 23 Juli 2017
  • 22 De Septiembre 22 De Septiembre
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 30 Juli 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Deportivo Liberacion Deportivo Liberacion
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 06 Agustus 2017
  • Deportivo Caaguazu Deportivo Caaguazu
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 13 Agustus 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Martin Ledesma Martin Ledesma
    vs
    14:30
Putaran
Rabu, 23 Agustus 2017
  • Club Fernando de La Mora Club Fernando de La Mora
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 27 Agustus 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    CA 3 de Febrero CA 3 de Febrero
    vs
    14:30
Putaran
Sabtu, 09 September 2017
  • River Plate Asuncion River Plate Asuncion
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 10 September 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Deportivo Santani Deportivo Santani
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 17 September 2017
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Caacupe FBC Caacupe FBC
    vs
    14:30
Putaran
Minggu, 24 September 2017
  • Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros
    Resistencia FC Resistencia FC
    vs
    14:30

HEAD TO HEAD

Resistencia FC vs Deportivo Santani
2 Menang
2 Seri
2 Menang
Resistencia FC vs 22 De Septiembre
0 Menang
0 Seri
1 Menang
Resistencia FC vs Ovetense FBC
2 Menang
0 Seri
1 Menang
Resistencia FC vs Guairena Fc
1 Menang
0 Seri
0 Menang
Resistencia FC vs Sp. San Lorenzo
2 Menang
1 Seri
3 Menang
Muat lainnya

Stadion

Estadio Tomas Beygon Gorea
Asuncion
Kapasitas penonton
5.700

Penggemar di internet

1.703
Penggemar facebook
Putaran
Minggu, 26 Juni 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Olimpia De ITA Olimpia De ITA
    2 : 0
    15:00
Putaran
Sabtu, 18 Juni 2016
  • Club Fernando de La Mora Club Fernando de La Mora
    Resistencia FC Resistencia FC
    0 : 1
    10:00
Putaran
Minggu, 12 Juni 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros
    3 : 1
    15:00
Putaran
Minggu, 05 Juni 2016
  • Sp. San Lorenzo Sp. San Lorenzo
    Resistencia FC Resistencia FC
    2 : 0
    16:00
Putaran
Minggu, 29 Mei 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense
    1 : 2
    15:00
Putaran
Rabu, 25 Mei 2016
  • Independiente FBC Independiente FBC
    Resistencia FC Resistencia FC
    3 : 0
    15:00
Putaran
Sabtu, 21 Mei 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Deportivo Liberacion Deportivo Liberacion
    1 : 2
    15:00
Putaran
Minggu, 15 Mei 2016
  • Deportivo Caaguazu Deportivo Caaguazu
    Resistencia FC Resistencia FC
    1 : 0
    15:00
Putaran
Minggu, 08 Mei 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Caacupe FBC Caacupe FBC
    0 : 0
    15:15
Putaran
Minggu, 01 Mei 2016
  • Sport Colombia Sport Colombia
    Resistencia FC Resistencia FC
    0 : 1
    15:30
Putaran
Rabu, 27 April 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    CA 3 de Febrero CA 3 de Febrero
    1 : 0
    15:30
Putaran
Sabtu, 23 April 2016
  • Ovetense FBC Ovetense FBC
    Resistencia FC Resistencia FC
    5 : 1
    15:30
Putaran
Minggu, 17 April 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Cristobal Colon Cristobal Colon
    0 : 0
    15:30
Putaran
Minggu, 10 April 2016
  • Deportivo Santani Deportivo Santani
    Resistencia FC Resistencia FC
    1 : 0
    16:00
Putaran
Minggu, 03 April 2016
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Sportivo Iteno Sportivo Iteno
    2 : 1
    15:30
Putaran
Kamis, 01 Oktober 2015
  • Tacuary Asuncion Tacuary Asuncion
    2 : 3
    15:30
Putaran
Sabtu, 26 September 2015
  • Resistencia FC Resistencia FC
    DEPORTIVO CAAGUAZU DEPORTIVO CAAGUAZU
    2 : 2
    15:30
Putaran
Sabtu, 19 September 2015
  • Independiente FBC Independiente FBC
    1 : 2
    15:00
Putaran
Minggu, 13 September 2015
  • Carapegua Carapegua
    0 : 1
    15:15
Putaran
Rabu, 09 September 2015
  • Club Fernando de La Mora Club Fernando de La Mora
    1 : 0
    15:15
Putaran
Sabtu, 05 September 2015
  • River Plate Asuncion River Plate Asuncion
    2 : 2
    15:00
Putaran
Minggu, 30 Agustus 2015
  • Resistencia FC Resistencia FC
    Caacupe FBC Caacupe FBC
    4 : 1
    15:00
Putaran
Rabu, 26 Agustus 2015
  • 1 : 0
    15:00
Putaran
Sabtu, 22 Agustus 2015
  • SPORTIVO ITENO SPORTIVO ITENO
    3 : 1
    15:00