Girnik-Sport

Yunist, Komsomolsk
Putaran
Sabtu, 18 Maret 2017
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    vs
    11:00
Putaran
Sabtu, 25 Maret 2017
  • SLAVUTYCH CHERKASY SLAVUTYCH CHERKASY
    vs
    11:00
Putaran
Sabtu, 01 April 2017
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    vs
    10:00
Putaran
Sabtu, 08 April 2017
  • Bukovina Chernovtsy Bukovina Chernovtsy
    vs
    10:00
Putaran
Jumat, 14 April 2017
  • vs
    10:00
Putaran
Sabtu, 22 April 2017
  • FC Ternopil FC Ternopil
    vs
    10:00
Putaran
Sabtu, 29 April 2017
  • vs
    10:00
Putaran
Rabu, 03 Mei 2017
  • FC Avangard Kramatorsk FC Avangard Kramatorsk
    vs
    10:00
Putaran
Senin, 08 Mei 2017
  • Desna Chernigov Desna Chernigov
    vs
    10:00
Putaran
Sabtu, 13 Mei 2017
  • vs
    10:00
Putaran
Rabu, 17 Mei 2017
  • FC Sumy FC Sumy
    vs
    10:00
Putaran
Minggu, 21 Mei 2017
  • vs
    10:00
Putaran
Sabtu, 27 Mei 2017
  • vs
    10:00
Putaran
Jumat, 02 Juni 2017
  • FC Poltava FC Poltava
    vs
    10:00

Stadion

Yunist
Komsomolsk
Kapasitas penonton
2,500

Penggemar di internet

312
Penggemar facebook
110
Pengikut twitter
Pertandingan babak 32 besar
Rabu, 10 Agustus 2016
Minggu, 10 Juli 2016
  • FC Metalurg Zaporizhya FC Metalurg Zaporizhya
    vs
    10:00
Putaran
Rabu, 01 Juni 2016
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    2 : 0
    11:00
Putaran
Jumat, 27 Mei 2016
  • FC Poltava FC Poltava
    3 : 4
    10:00
Putaran
Sabtu, 21 Mei 2016
  • 1 : 1
    09:00
Putaran
Minggu, 15 Mei 2016
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    2 : 0
    09:30
Putaran
Rabu, 11 Mei 2016
  • FK Mykolaiv FK Mykolaiv
    2 : 0
    10:30
Putaran
Sabtu, 07 Mei 2016
  • Desna Chernigov Desna Chernigov
    0 : 0
    09:30
Putaran
Jumat, 29 April 2016
  • FC Ternopil FC Ternopil
    1 : 1
    10:00
Putaran
Sabtu, 23 April 2016
  • FC Sumy FC Sumy
    3 : 0
    09:30
Putaran
Sabtu, 16 April 2016
  • SLAVUTYCH CHERKASY SLAVUTYCH CHERKASY
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    3 : 0
    09:00
Putaran
Sabtu, 09 April 2016
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FC Avangard Kramatorsk FC Avangard Kramatorsk
    0 : 1
    09:00
Putaran
Sabtu, 02 April 2016
  • 1 : 2
    09:00
Putaran
Sabtu, 26 Maret 2016
  • 3 : 1
    09:00
Putaran
Sabtu, 21 November 2015
  • FC Illichivec Mariupol FC Illichivec Mariupol
    1 : 1
    06:00
Putaran
Sabtu, 14 November 2015
  • FC Zirka Kirovohrad FC Zirka Kirovohrad
    1 : 3
    07:00
Putaran
Sabtu, 07 November 2015
  • FC Nyva Ternopil FC Nyva Ternopil
    1 : 3
    07:00
Putaran
Minggu, 01 November 2015
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    1 : 1
    07:00
Perempat final
Rabu, 28 Oktober 2015
  • vs
    12:00
Putaran
Kamis, 22 Oktober 2015
  • FC Poltava FC Poltava
    1 : 0
    08:00
Putaran
Minggu, 18 Oktober 2015
  • 0 : 0
    08:00
Putaran
Rabu, 14 Oktober 2015
  • 1 : 0
    08:00
Putaran
Sabtu, 10 Oktober 2015
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    0 : 2
    09:00
Putaran
Sabtu, 03 Oktober 2015
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FK Mykolaiv FK Mykolaiv
    3 : 1
    08:00
Putaran
Minggu, 27 September 2015
  • Desna Chernigov Desna Chernigov
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    0 : 2
    09:00
Perempat final
Rabu, 23 September 2015
  • vs
    11:00
Putaran
Sabtu, 19 September 2015
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FC Ternopil FC Ternopil
    1 : 3
    09:00
Putaran
Sabtu, 12 September 2015
  • FC Sumy FC Sumy
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    0 : 1
    10:00