Bregalnica Stip

Philip II Arena, Skopje
Putaran
Minggu, 26 Februari 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    08:00
Putaran
Minggu, 05 Maret 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
Putaran
Minggu, 12 Maret 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
Putaran
Minggu, 19 Maret 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
Putaran
Minggu, 26 Maret 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
Putaran
Rabu, 29 Maret 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
Putaran
Minggu, 02 April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
Putaran
Rabu, 05 April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
Putaran
Minggu, 09 April 2017
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
Putaran
Minggu, 16 April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
Semi final
Rabu, 19 April 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    08:00
Putaran
Minggu, 23 April 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
Putaran
Rabu, 26 April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
Putaran
Minggu, 30 April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
Putaran
Minggu, 07 Mei 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30
Putaran
Senin, 08 Mei 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
Putaran
Minggu, 14 Mei 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30
Putaran
Minggu, 21 Mei 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30

HEAD TO HEAD

Bregalnica Stip vs KF Shkupi Skopje
3 Menang
3 Seri
2 Menang
Bregalnica Stip vs Gjorce Petrov
0 Menang
2 Seri
3 Menang
Bregalnica Stip vs FK Pelister Bitola
4 Menang
4 Seri
2 Menang
Bregalnica Stip vs Vardar Skopje
0 Menang
2 Seri
8 Menang
Bregalnica Stip vs Pobeda Junior
2 Menang
3 Seri
5 Menang
Bregalnica Stip vs FK Rabotnicki Skopje
2 Menang
6 Seri
2 Menang
Muat lainnya

Stadion

Philip II Arena
Skopje
Kapasitas penonton
35,000
Putaran
Kamis, 19 Mei 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    10:30
Putaran
Minggu, 08 Mei 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
Putaran
Sabtu, 30 April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
Putaran
Minggu, 24 April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF SHKUPI SKOPJE KF SHKUPI SKOPJE
    2 : 0
    10:00
Putaran
Rabu, 20 April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
Putaran
Minggu, 17 April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Semi final
Rabu, 13 April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
Putaran
Minggu, 10 April 2016
  • KF SHKUPI SKOPJE KF SHKUPI SKOPJE
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 2
    10:00
Putaran
Rabu, 06 April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
Putaran
Minggu, 03 April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 5
    10:00
Putaran
Sabtu, 19 Maret 2016
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    09:00
Putaran
Minggu, 13 Maret 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    09:00
Putaran
Selasa, 08 Maret 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 0
    08:00
Putaran
Minggu, 28 Februari 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
Putaran
Kamis, 10 Desember 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Renova FK Renova
    3 : 2
    07:00
Putaran
Minggu, 06 Desember 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 0
    07:00
Perempat final
Rabu, 02 Desember 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 1
    07:00
Putaran
Minggu, 29 November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 4
    07:00
Perempat final
Rabu, 25 November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    07:00
Putaran
Minggu, 22 November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 2
    07:00
Putaran
Minggu, 08 November 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 1
    07:00
Putaran
Minggu, 01 November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    07:30
Putaran
Rabu, 28 Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
Putaran
Minggu, 25 Oktober 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    1 : 1
    08:30
Perempat final
Rabu, 21 Oktober 2015
  • KF SHKUPI SKOPJE KF SHKUPI SKOPJE
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 0
    08:30
Putaran
Sabtu, 17 Oktober 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
Putaran
Minggu, 04 Oktober 2015
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    09:00