Vardar Skopje

Philip II Arena, Skopje
journée 29e
mercredi 26 avril 2017
journée 30e
dimanche 30 avril 2017
journée 34e
dimanche 21 mai 2017
journée 35e
dimanche 28 mai 2017
  • Pelister Bitola Pelister Bitola
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30
journée 36e
mercredi 31 mai 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    vs
    10:30

FACE À FACE

Vardar Skopje vs Renova Dzepciste
6 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Vardar Skopje vs Sileks Kratovo
7 Victoires
2 Matchs Nuls
1 Victoire
Vardar Skopje vs Bregalnica Chtip
9 Victoires
1 Match Nul
0 Victoire
Vardar Skopje vs KF Shkëndija
5 Victoires
2 Matchs Nuls
3 Victoires
Vardar Skopje vs KF Shkupi
5 Victoires
3 Matchs Nuls
0 Victoire
Vardar Skopje vs FK Metalurg Skopje
9 Victoires
0 Match Nul
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Philip II Arena
Skopje
Capacité
35,000

Fans sur les réseaux sociaux

90 012
Fans sur Facebook
1 712
Followers sur Twitter
journée 28e
dimanche 23 avril 2017
Demi-finales
mercredi 19 avril 2017
journée 21e
dimanche 5 mars 2017
Demi-finales
mercredi 1 mars 2017
journée 20e
dimanche 26 février 2017
journée 19e
dimanche 19 février 2017
journée 1er
dimanche 5 février 2017
Quarts de Finale
mercredi 7 décembre 2016
journée 18e
dimanche 4 décembre 2016
journée 17e
mercredi 30 novembre 2016
journée 16e
dimanche 27 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 23 novembre 2016
journée 15e
dimanche 20 novembre 2016
journée 14e
mercredi 16 novembre 2016
journée 13e
samedi 5 novembre 2016
journée 12e
dimanche 30 octobre 2016
journée 11e
dimanche 23 octobre 2016
Quarts de Finale
mercredi 19 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
journée 9e
dimanche 2 octobre 2016
journée 8e
mercredi 28 septembre 2016
journée 7e
dimanche 25 septembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 6e
dimanche 18 septembre 2016
journée 5e
dimanche 11 septembre 2016
1/16 de Finale
mercredi 24 août 2016
journée 3e
dimanche 21 août 2016
journée 2e
dimanche 14 août 2016
journée 1er
dimanche 7 août 2016
2ème Tour De Qualification
mercredi 20 juillet 2016
journée 1er
dimanche 3 juillet 2016
mercredi 29 juin 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
    2 : 0
    11:30
samedi 18 juin 2016
  • Sturm Graz Sturm Graz
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 1
    10:00
journée 32e
jeudi 19 mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:30
journée 31e
dimanche 8 mai 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
journée 30e
samedi 30 avril 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 2
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 1
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    3 : 2
    10:00