La Fiorita

Campo Sportivo di Montegiardino, Montegiardino

FACE À FACE

La Fiorita vs Folgore/Falciano
5 Victoires
3 Matchs Nuls
2 Victoires
La Fiorita vs Tre Penne
3 Victoires
1 Match Nul
6 Victoires
La Fiorita vs AC Libertas
4 Victoires
2 Matchs Nuls
4 Victoires
La Fiorita vs SC Faetano
4 Victoires
3 Matchs Nuls
3 Victoires
La Fiorita vs Juvenes/Dogana
7 Victoires
0 Match Nul
3 Victoires
La Fiorita vs SS Murata
8 Victoires
0 Match Nul
2 Victoires
Plus de chargement

Stade

Campo Sportivo di Montegiardino
Montegiardino
Capacité
500

Fans sur les réseaux sociaux

663
Fans sur Facebook
426
Followers sur Twitter
4ème Tour De Qualification
vendredi 12 mai 2017
3ème Tour De Qualification
samedi 6 mai 2017
Finale
mercredi 26 avril 2017
Demi-finales
samedi 22 avril 2017
Quarts de Finale
mercredi 19 avril 2017
journée 22e
vendredi 14 avril 2017
journée 21e
dimanche 9 avril 2017
journée 20e
mercredi 5 avril 2017
journée 19e
dimanche 2 avril 2017
journée 9e
mercredi 15 mars 2017
journée 17e
samedi 4 mars 2017
journée 7e
mercredi 1 mars 2017
journée 16e
samedi 25 février 2017
journée 15e
dimanche 19 février 2017
journée 14e
samedi 11 février 2017
journée 13e
dimanche 5 février 2017
journée 6e
dimanche 29 janvier 2017
journée 5e
samedi 21 janvier 2017
journée 12e
dimanche 11 décembre 2016
journée 11e
samedi 3 décembre 2016
journée 10e
dimanche 27 novembre 2016
journée 3e
mercredi 23 novembre 2016
journée 9e
dimanche 20 novembre 2016
journée 8e
mardi 15 novembre 2016
journée 7e
samedi 5 novembre 2016
journée 6e
dimanche 23 octobre 2016
journée 5e
samedi 15 octobre 2016
journée 4e
samedi 1 octobre 2016
journée 2e
mercredi 28 septembre 2016
  • SS Murata SS Murata
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    3 : 2
    14:45
journée 1er
dimanche 11 septembre 2016
1er Tour De Qualification
jeudi 7 juillet 2016
jeudi 30 juin 2016
  • La Fiorita La Fiorita
    Debrecen VSC Debrecen VSC
    0 : 5
    14:30
Finale
jeudi 26 mai 2016
  • Tre Penne Tre Penne
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    3 : 1
    15:00
Demi-finales
samedi 21 mai 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
    2 : 1
    15:00
4ème Tour
mardi 17 mai 2016
  • AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    0 : 3
    15:00
3ème Tour De Qualification
mardi 10 mai 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    Tre Penne Tre Penne
    1 : 2
    15:00
Finale
dimanche 1 mai 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    2 : 0
    15:00
Demi-finales
mardi 26 avril 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    Tre Penne Tre Penne
    1 : 0
    15:00
Quarts de Finale
jeudi 21 avril 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    3 : 1
    15:00
journée 22e
samedi 16 avril 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 1
    09:30
journée 21e
samedi 9 avril 2016
  • SS San Giovanni SS San Giovanni
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 4
    09:00
journée 20e
samedi 2 avril 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SC Faetano SC Faetano
    4 : 1
    09:00
journée 9e
mercredi 30 mars 2016
  • AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 0
    14:45
journée 19e
dimanche 20 mars 2016
  • SP Cailungo SP Cailungo
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    0 : 6
    10:00
journée 18e
dimanche 13 mars 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SS Cosmos SS Cosmos
    5 : 0
    10:00
journée 17e
dimanche 6 mars 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 1
    09:00
journée 16e
dimanche 28 février 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    3 : 2
    09:00