Pobeda Prilep

SRC Atina Bojadzi, Ohrid
Quarts de Finale
mercredi 19 septembre 2018
journée 6e
dimanche 23 septembre 2018
journée 7e
mercredi 26 septembre 2018
journée 8e
dimanche 30 septembre 2018
Quarts de Finale
mercredi 3 octobre 2018
journée 10e
dimanche 21 octobre 2018
  • Belasica Belasica
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    08:30
journée 11e
dimanche 28 octobre 2018
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    KF Shkupi KF Shkupi
    vs
    08:30
journée 12e
mercredi 31 octobre 2018
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    08:30
journée 13e
dimanche 4 novembre 2018
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    vs
    07:30
journée 14e
samedi 10 novembre 2018
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    07:00
journée 15e
jeudi 22 novembre 2018
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    07:00
journée 16e
dimanche 25 novembre 2018
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    vs
    07:00
journée 17e
mercredi 28 novembre 2018
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    07:00
journée 18e
dimanche 2 décembre 2018
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
    vs
    07:00
journée 19e
dimanche 17 février 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Belasica Belasica
    vs
    08:00
journée 20e
dimanche 24 février 2019
  • KF Shkupi KF Shkupi
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    08:00
journée 21e
dimanche 3 mars 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
journée 22e
dimanche 10 mars 2019
  • Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    09:00
journée 23e
samedi 16 mars 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    09:30
journée 24e
jeudi 28 mars 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    09:30
journée 25e
dimanche 31 mars 2019
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    09:30
journée 26e
mercredi 3 avril 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    09:30
journée 27e
dimanche 7 avril 2019
  • Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    09:30
journée 28e
dimanche 14 avril 2019
  • Belasica Belasica
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:00
journée 29e
dimanche 21 avril 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    KF Shkupi KF Shkupi
    vs
    10:00
journée 30e
mercredi 24 avril 2019
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:00
journée 31e
dimanche 28 avril 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    vs
    10:00
journée 32e
dimanche 5 mai 2019
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:00
journée 33e
mercredi 8 mai 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:30
journée 34e
dimanche 12 mai 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    vs
    10:30
journée 35e
dimanche 19 mai 2019
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:30
journée 36e
dimanche 26 mai 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
    vs
    10:30

FACE À FACE

Pobeda Prilep vs KF Shkupi
3 Victoires
5 Matchs Nuls
2 Victoires
Pobeda Prilep vs Sileks Kratovo
2 Victoires
2 Matchs Nuls
6 Victoires
Pobeda Prilep vs KF Shkëndija
3 Victoires
1 Match Nul
6 Victoires
Pobeda Prilep vs Makedonija GP Skopje
3 Victoires
4 Matchs Nuls
3 Victoires
Pobeda Prilep vs Belasica
4 Victoires
1 Match Nul
0 Victoire
Pobeda Prilep vs Rabotnicki Skopje
4 Victoires
1 Match Nul
5 Victoires
Plus de chargement

Stade

SRC Atina Bojadzi
Ohrid
Capacité
2 500
journée 5e
dimanche 16 septembre 2018
journée 4e
samedi 1 septembre 2018
1/16 de Finale
mercredi 29 août 2018
journée 2e
dimanche 19 août 2018
journée 1er
dimanche 12 août 2018
2ème Tour De Qualification
samedi 2 juin 2018
journée 35e
mercredi 16 mai 2018
journée 31e
dimanche 29 avril 2018
journée 30e
mercredi 25 avril 2018
journée 29e
dimanche 22 avril 2018
journée 28e
mercredi 18 avril 2018
journée 27e
dimanche 15 avril 2018
journée 26e
samedi 7 avril 2018
journée 25e
dimanche 1 avril 2018
journée 21e
dimanche 25 février 2018
journée 20e
dimanche 18 février 2018
journée 19e
mercredi 14 février 2018
journée 1er
mardi 16 janvier 2018
journée 18e
dimanche 3 décembre 2017
Quarts de Finale
mercredi 29 novembre 2017
journée 17e
dimanche 26 novembre 2017
journée 16e
dimanche 19 novembre 2017
Quarts de Finale
mercredi 8 novembre 2017
journée 14e
dimanche 5 novembre 2017
journée 13e
dimanche 29 octobre 2017
journée 12e
mercredi 25 octobre 2017
journée 11e
dimanche 22 octobre 2017
Quarts de Finale
mercredi 18 octobre 2017
journée 10e
samedi 14 octobre 2017
journée 9e
samedi 30 septembre 2017
journée 8e
mercredi 27 septembre 2017
journée 7e
dimanche 24 septembre 2017
journée 6e
mercredi 20 septembre 2017
journée 5e
dimanche 17 septembre 2017
Quarts de Finale
mercredi 13 septembre 2017
journée 4e
dimanche 10 septembre 2017
journée 3e
samedi 26 août 2017
journée 2e
dimanche 20 août 2017
1/16 de Finale
mercredi 16 août 2017
journée 1er
dimanche 13 août 2017