Renova Dzepciste

Ecolog Arena, Tetovo
journée 2e
dimanche 20 août 2017
journée 3e
dimanche 27 août 2017
journée 4e
dimanche 10 septembre 2017
journée 5e
dimanche 17 septembre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Pelister Bitola Pelister Bitola
    vs
    11:00
journée 6e
mercredi 20 septembre 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 7e
dimanche 24 septembre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    KF Shkupi KF Shkupi
    vs
    11:00
journée 8e
mercredi 27 septembre 2017
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 9e
dimanche 1 octobre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    11:00
journée 10e
dimanche 15 octobre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    vs
    11:00
journée 11e
dimanche 22 octobre 2017
  • Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 12e
mercredi 25 octobre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    FK Skopje FK Skopje
    vs
    11:00
journée 13e
dimanche 29 octobre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    12:00
journée 14e
dimanche 5 novembre 2017
  • Pelister Bitola Pelister Bitola
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 15e
jeudi 16 novembre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    11:00
journée 16e
dimanche 19 novembre 2017
  • KF Shkupi KF Shkupi
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 17e
dimanche 26 novembre 2017
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    vs
    11:00
journée 19e
dimanche 10 décembre 2017
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00
journée 18e
mercredi 13 décembre 2017
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    11:00

FACE À FACE

Renova Dzepciste vs KF Shkupi
2 Victoires
2 Matchs Nuls
3 Victoires
Renova Dzepciste vs Pobeda Prilep
7 Victoires
3 Matchs Nuls
0 Victoire
Renova Dzepciste vs Rabotnicki Skopje
1 Victoire
8 Matchs Nuls
1 Victoire
Renova Dzepciste vs Vardar Skopje
1 Victoire
2 Matchs Nuls
7 Victoires
Renova Dzepciste vs KF Shkëndija
2 Victoires
4 Matchs Nuls
4 Victoires
Renova Dzepciste vs Bregalnica Chtip
6 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Plus de chargement

Stade

Ecolog Arena
Tetovo
Capacité
15 000
1/16 de Finale
mercredi 16 août 2017
journée 22e
dimanche 12 mars 2017
journée 19e
dimanche 19 février 2017
journée 18e
dimanche 4 décembre 2016
journée 17e
mercredi 30 novembre 2016
journée 16e
dimanche 27 novembre 2016
journée 15e
dimanche 20 novembre 2016
journée 14e
mercredi 16 novembre 2016
journée 13e
samedi 5 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 19 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
journée 9e
dimanche 2 octobre 2016
journée 8e
mercredi 28 septembre 2016
journée 7e
dimanche 25 septembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 6e
dimanche 18 septembre 2016
journée 5e
dimanche 11 septembre 2016
journée 33e
dimanche 15 mai 2016
  • FK Renova FK Renova
    0 : 4
    10:30
journée 32e
dimanche 8 mai 2016
  • FK Renova FK Renova
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    1 : 0
    10:00
journée 31e
mercredi 4 mai 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Renova FK Renova
    2 : 4
    10:00
journée 30e
jeudi 28 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    4 : 2
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    FK Renova FK Renova
    0 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    3 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Renova FK Renova
    3 : 1
    10:00
journée 25e
mercredi 6 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    3 : 0
    10:00