Rabotnicki Skopje

Philip II Arena, Skopje
journée 19e
dimanche 19 février 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
journée 20e
dimanche 26 février 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
journée 21e
dimanche 5 mars 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    vs
    08:00
journée 22e
dimanche 12 mars 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
journée 23e
dimanche 19 mars 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    09:00
journée 24e
dimanche 26 mars 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
journée 25e
mercredi 29 mars 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
journée 26e
dimanche 2 avril 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
journée 27e
mercredi 5 avril 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 28e
dimanche 9 avril 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:00
journée 29e
dimanche 16 avril 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
journée 30e
dimanche 23 avril 2017
  • FK Renova FK Renova
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
journée 31e
mercredi 26 avril 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
journée 32e
dimanche 30 avril 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
journée 33e
dimanche 7 mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30
journée 36e
lundi 8 mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
journée 34e
dimanche 14 mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
journée 35e
dimanche 21 mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30

Stade

Philip II Arena
Skopje
Capacité
35 000

Fans sur les réseaux sociaux

12 708
Fans sur Facebook
1 121
Followers sur Twitter
journée 18e
dimanche 4 décembre 2016
journée 17e
mercredi 30 novembre 2016
journée 16e
dimanche 27 novembre 2016
journée 15e
dimanche 20 novembre 2016
journée 14e
mercredi 16 novembre 2016
journée 11e
dimanche 23 octobre 2016
Quarts de Finale
mercredi 19 octobre 2016
journée 8e
mercredi 28 septembre 2016
journée 7e
samedi 24 septembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 6e
dimanche 18 septembre 2016
1/16 de Finale
mercredi 17 août 2016
journée 2e
dimanche 14 août 2016
1er Tour De Qualification
jeudi 7 juillet 2016
mardi 28 juin 2016
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica
    1 : 1
    12:00
journée 1er
mardi 14 juin 2016
  • Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    0 : 2
    10:00
samedi 11 juin 2016
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    NK Zagreb NK Zagreb
    3 : 1
    12:00
journée 32e
jeudi 19 mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:30
Finale
lundi 16 mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    14:00
journée 31e
dimanche 8 mai 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
journée 30e
samedi 30 avril 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 1
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    2 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    3 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Demi-finales
mercredi 13 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    10:00
journée 25e
mercredi 6 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 0
    12:00
journée 24e
samedi 2 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 1
    10:00
journée 23e
samedi 19 mars 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    09:00
journée 22e
samedi 12 mars 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    0 : 0
    08:00
journée 21e
dimanche 6 mars 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    08:00
journée 20e
dimanche 28 février 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    08:00
journée 19e
samedi 20 février 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    08:00
journée 18e
jeudi 10 décembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
journée 17e
samedi 5 décembre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 1
    07:00
Quarts de Finale
mercredi 2 décembre 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    07:00
journée 16e
dimanche 29 novembre 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 1
    07:00
Quarts de Finale
mercredi 25 novembre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 0
    07:00
journée 15e
dimanche 22 novembre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    07:00
journée 14e
dimanche 8 novembre 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
journée 4e
mercredi 4 novembre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 3
    07:30