FK Metalurg Skopje

Philip II Arena, Skopje
journée 15e
samedi 25 février 2017
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Euromilk Gorno Lisice FK Euromilk Gorno Lisice
    vs
    08:00
journée 16e
samedi 4 mars 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    vs
    08:00
journée 17e
samedi 11 mars 2017
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    vs
    08:00
journée 18e
samedi 18 mars 2017
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    vs
    09:00
  • perdu
    0:5 2016-05-15
    vs.
    Horizont Turnovo
    Horizont Turnovo
  • gagné
    4:0 2016-05-08
    vs.
    Mladost Carev
    Mladost Carev
  • perdu
    2:4 2016-05-04
    vs.
    Renova Dzepciste
    Renova Dzepciste
  • perdu
    0:4 2016-04-30
    vs.
    Horizont Turnovo
    Horizont Turnovo
  • perdu
    0:2 2016-04-24
    vs.
    Mladost Carev
    Mladost Carev

Stade

Национальный стадион Филиппа II Македонского
Скопье
Capacité
35 000

Fans sur les réseaux sociaux

85.343
Fans sur Facebook
2.013
Followers sur Twitter
Quarts de Finale
mercredi 7 décembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 23 novembre 2016
journée 12e
samedi 19 novembre 2016
journée 33e
dimanche 15 mai 2016
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    5 : 0
    10:30
journée 32e
dimanche 8 mai 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Mladost Carev Mladost Carev
    4 : 0
    10:00
journée 31e
mercredi 4 mai 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Renova FK Renova
    2 : 4
    10:00
journée 30e
samedi 30 avril 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    0 : 4
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • Mladost Carev Mladost Carev
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    3 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • FK Renova FK Renova
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Mladost Carev Mladost Carev
    2 : 0
    10:00
journée 25e
mercredi 6 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
journée 24e
dimanche 3 avril 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    0 : 1
    10:00
journée 23e
samedi 19 mars 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 1
    09:00
journée 22e
dimanche 13 mars 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 4
    09:00
journée 21e
dimanche 6 mars 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    3 : 0
    08:00
journée 20e
dimanche 28 février 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    08:00
journée 18e
jeudi 10 décembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
journée 17e
lundi 7 décembre 2015
  • FK Renova FK Renova
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 0
    07:00
journée 16e
dimanche 29 novembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 2
    07:00
journée 15e
dimanche 22 novembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 2
    07:00
journée 14e
dimanche 8 novembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    1 : 5
    07:00
journée 13e
dimanche 1 novembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    07:30
journée 12e
mercredi 28 octobre 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 0
    08:30
journée 11e
dimanche 25 octobre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    0 : 1
    08:30
Quarts de Finale
mercredi 21 octobre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 5
    08:30
journée 10e
dimanche 18 octobre 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    3 : 1
    08:30
journée 9e
dimanche 4 octobre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 0
    09:00
Quarts de Finale
mercredi 30 septembre 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 0
    09:30
journée 8e
dimanche 27 septembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Renova FK Renova
    1 : 0
    09:30
journée 7e
dimanche 20 septembre 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    1 : 1
    09:30
journée 6e
dimanche 13 septembre 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 3
    10:00
journée 5e
samedi 29 août 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    1 : 2
    10:30
journée 4e
mercredi 26 août 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    1 : 0
    10:30
journée 3e
dimanche 23 août 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    10:30
journée 2e
dimanche 16 août 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 0
    11:30