FC Infonet II

Lasnamäe Kergejõustikuhalli kunstmuruväljak, Tallinn
journée 2e
dimanche 12 mars 2017
journée 3e
dimanche 19 mars 2017
journée 4e
dimanche 2 avril 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    vs
    09:00
journée 5e
samedi 8 avril 2017
  • JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    09:00
journée 6e
samedi 15 avril 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    vs
    09:00
journée 7e
jeudi 20 avril 2017
  • JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    12:00
journée 8e
mercredi 26 avril 2017
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    13:00
journée 9e
dimanche 30 avril 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    FC Elva FC Elva
    vs
    12:00
journée 10e
dimanche 7 mai 2017
  • FC Elva FC Elva
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    09:00
journée 11e
dimanche 14 mai 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    vs
    12:00
journée 12e
samedi 20 mai 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    vs
    09:00
journée 13e
mercredi 24 mai 2017
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    13:00
journée 14e
dimanche 28 mai 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    vs
    09:00
journée 15e
jeudi 1 juin 2017
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    12:00
journée 16e
samedi 17 juin 2017
  • Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    12:00
journée 17e
lundi 3 juillet 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    FC Kuressaare FC Kuressaare
    vs
    12:00
journée 18e
dimanche 9 juillet 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    vs
    09:00
journée 19e
samedi 15 juillet 2017
  • Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    12:00
journée 20e
samedi 22 juillet 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas
    vs
    12:00
journée 21e
samedi 29 juillet 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    FC Elva FC Elva
    vs
    12:00
journée 22e
jeudi 3 août 2017
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    12:00
journée 23e
samedi 12 août 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    vs
    12:00
journée 24e
mercredi 16 août 2017
  • JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    13:00
journée 25e
samedi 19 août 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    vs
    12:00
journée 26e
mercredi 23 août 2017
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    13:00
journée 27e
dimanche 27 août 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    FC Kuressaare FC Kuressaare
    vs
    09:00
journée 28e
dimanche 10 septembre 2017
  • FC Kuressaare FC Kuressaare
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    09:00
journée 29e
jeudi 14 septembre 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    vs
    12:00
journée 30e
dimanche 17 septembre 2017
  • JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    09:00
journée 31e
dimanche 24 septembre 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    vs
    09:00
journée 32e
dimanche 1 octobre 2017
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    06:00
journée 33e
samedi 14 octobre 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    vs
    06:00
journée 34e
dimanche 22 octobre 2017
  • FC Elva FC Elva
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    06:00
journée 35e
dimanche 29 octobre 2017
  • Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas
    FC Infonet II FC Infonet II
    vs
    07:00
journée 36e
dimanche 5 novembre 2017
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    vs
    06:00

FACE À FACE

FC Infonet II vs Tallinna FC Levadia II
3 Victoires
1 Match Nul
4 Victoires
FC Infonet II vs Maardu Starbunker
1 Victoire
0 Match Nul
3 Victoires
FC Infonet II vs JK Tallinna Kalev
5 Victoires
1 Match Nul
2 Victoires
FC Infonet II vs Tartu FC Santos
4 Victoires
0 Match Nul
4 Victoires
FC Infonet II vs Rakvere Tarvas
3 Victoires
2 Matchs Nuls
0 Victoire
FC Infonet II vs Tallinna FC Flora II
2 Victoires
1 Match Nul
5 Victoires
Plus de chargement

Stade

Lasnamäe Kergejõustikuhalli kunstmuruväljak
Tallinn
Capacité
200

Fans sur les réseaux sociaux

5 474
Fans sur Facebook
257
Followers sur Twitter
journée 35e
dimanche 30 octobre 2016
Quarts de Finale
mercredi 19 octobre 2016
journée 31e
dimanche 25 septembre 2016
journée 30e
dimanche 18 septembre 2016
journée 28e
jeudi 8 septembre 2016
1/16 de Finale
jeudi 1 septembre 2016
journée 25e
dimanche 21 août 2016
1/32 de Finale
mercredi 3 août 2016
journée 17e
vendredi 1 juillet 2016
journée 16e
samedi 11 juin 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Viljandi JK Tulevik Viljandi JK Tulevik
    1 : 5
    05:00
journée 15e
mercredi 8 juin 2016
  • Kohtla-Jarve JK Jarve Kohtla-Jarve JK Jarve
    FC Infonet II FC Infonet II
    0 : 4
    12:00
journée 14e
mercredi 25 mai 2016
  • Nomme JK Kalju II Nomme JK Kalju II
    FC Infonet II FC Infonet II
    2 : 3
    13:00
journée 13e
samedi 21 mai 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    2 : 3
    06:00
journée 12e
dimanche 15 mai 2016
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    FC Infonet II FC Infonet II
    2 : 0
    06:00
journée 11e
dimanche 8 mai 2016
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    FC Infonet II FC Infonet II
    5 : 1
    12:00
journée 10e
dimanche 1 mai 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    6 : 2
    06:00
journée 9e
dimanche 24 avril 2016
  • Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    FC Infonet II FC Infonet II
    5 : 2
    12:00
journée 8e
dimanche 17 avril 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    5 : 0
    12:00
journée 7e
dimanche 10 avril 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    2 : 1
    09:00
journée 6e
mercredi 6 avril 2016
  • JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    FC Infonet II FC Infonet II
    2 : 3
    12:00
journée 5e
dimanche 3 avril 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Nomme JK Kalju II Nomme JK Kalju II
    2 : 0
    09:00
journée 4e
dimanche 20 mars 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Kohtla-Jarve JK Jarve Kohtla-Jarve JK Jarve
    6 : 1
    07:00
journée 3e
dimanche 13 mars 2016
  • Viljandi JK Tulevik Viljandi JK Tulevik
    FC Infonet II FC Infonet II
    1 : 2
    10:00
journée 2e
dimanche 6 mars 2016
  • FC Infonet II FC Infonet II
    Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus
    4 : 1
    06:00
journée 1er
samedi 27 février 2016
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    FC Infonet II FC Infonet II
    2 : 1
    06:00
journée 36e
dimanche 8 novembre 2015
  • 3 : 1
    07:00
journée 35e
samedi 31 octobre 2015
  • 0 : 3
    13:00
journée 34e
dimanche 25 octobre 2015
  • 3 : 4
    10:30
journée 33e
dimanche 18 octobre 2015
  • Kivioli FC Irbis Kivioli FC Irbis
    1 : 4
    07:00
journée 32e
vendredi 2 octobre 2015
  • Tartu FC Santos Tartu FC Santos
    0 : 1
    12:00
1/16 de Finale
mardi 29 septembre 2015
  • Parnu Linnameeskond Parnu Linnameeskond
    0 : 3
    12:00
journée 31e
samedi 26 septembre 2015
  • FC Kuressaare FC Kuressaare
    2 : 1
    07:00
journée 30e
dimanche 20 septembre 2015
  • 0 : 9
    07:00
journée 29e
mercredi 16 septembre 2015
  • JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev
    4 : 1
    12:00
journée 28e
dimanche 13 septembre 2015
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    5 : 1
    09:30
journée 27e
vendredi 4 septembre 2015
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    0 : 2
    11:30