ESC Geestemünde

SPA FT Geestemünde, Bremerhaven
journée 6e
dimanche 3 septembre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    Habenhauser FV Habenhauser FV
    vs
    05:00
journée 7e
samedi 9 septembre 2017
journée 8e
dimanche 17 septembre 2017
journée 9e
dimanche 24 septembre 2017
  • KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    09:00
journée 10e
dimanche 8 octobre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    FC Oberneuland FC Oberneuland
    vs
    05:00
journée 11e
dimanche 15 octobre 2017
  • TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    08:30
journée 12e
dimanche 22 octobre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    Leher TS Leher TS
    vs
    05:00
journée 13e
samedi 28 octobre 2017
  • Bremer SV Bremer SV
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    07:00
journée 14e
dimanche 5 novembre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    SG Aumund Vegesack SG Aumund Vegesack
    vs
    05:00
journée 15e
dimanche 12 novembre 2017
  • TSV Grolland TSV Grolland
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    08:30
journée 16e
dimanche 19 novembre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    Bsc Hastedt Bsc Hastedt
    vs
    05:00
journée 17e
samedi 25 novembre 2017
  • Blumenthaler SV Blumenthaler SV
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    08:00
journée 18e
dimanche 3 décembre 2017
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    Brinkumer SV Brinkumer SV
    vs
    05:00
journée 19e
dimanche 10 décembre 2017
  • BTS Neustadt BTS Neustadt
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    07:30
journée 20e
dimanche 25 février 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
    vs
    05:00
journée 21e
dimanche 4 mars 2018
  • Habenhauser FV Habenhauser FV
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    09:00
journée 22e
dimanche 11 mars 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
    vs
    06:00
journée 23e
samedi 17 mars 2018
  • Werder Brême III Werder Brême III
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    08:00
journée 24e
dimanche 25 mars 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
    vs
    05:00
journée 25e
vendredi 6 avril 2018
  • FC Oberneuland FC Oberneuland
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    13:00
journée 26e
dimanche 15 avril 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen
    vs
    05:00
journée 27e
dimanche 22 avril 2018
  • Leher TS Leher TS
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    09:00
journée 28e
dimanche 29 avril 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    Bremer SV Bremer SV
    vs
    05:00
journée 29e
samedi 5 mai 2018
  • SG Aumund Vegesack SG Aumund Vegesack
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    vs
    08:00
journée 30e
dimanche 13 mai 2018
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    TSV Grolland TSV Grolland
    vs
    09:00

FACE À FACE

ESC Geestemünde vs FC Oberneuland
0 Victoire
1 Match Nul
1 Victoire
ESC Geestemünde vs Leher TS
0 Victoire
2 Matchs Nuls
2 Victoires
ESC Geestemünde vs SG Aumund Vegesack
1 Victoire
0 Match Nul
3 Victoires
ESC Geestemünde vs Brinkumer SV
1 Victoire
0 Match Nul
4 Victoires
ESC Geestemünde vs OSC Bremerhaven
4 Victoires
0 Match Nul
0 Victoire
ESC Geestemünde vs VfL 07 Bremen
1 Victoire
1 Match Nul
2 Victoires
Plus de chargement

Stade

SPA FT Geestemünde
Bremerhaven
Capacité
2 000
journée 1er
samedi 29 juillet 2017
journée 26e
dimanche 23 avril 2017
journée 25e
dimanche 9 avril 2017
journée 24e
dimanche 2 avril 2017
journée 19e
dimanche 19 février 2017
journée 8e
dimanche 18 décembre 2016
journée 17e
dimanche 4 décembre 2016
journée 16e
samedi 26 novembre 2016
journée 14e
dimanche 13 novembre 2016
journée 13e
samedi 5 novembre 2016
journée 12e
dimanche 30 octobre 2016
journée 11e
samedi 22 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
journée 9e
dimanche 9 octobre 2016
journée 7e
dimanche 18 septembre 2016
journée 6e
dimanche 11 septembre 2016
journée 30e
dimanche 22 mai 2016
  • SG Aumund Vegesack SG Aumund Vegesack
    3 : 1
    09:00
journée 13e
mercredi 18 mai 2016
  • Bremer SV Bremer SV
    0 : 3
    13:00
journée 29e
samedi 14 mai 2016
  • KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
    5 : 0
    09:00
journée 28e
mardi 10 mai 2016
  • Habenhauser FV Habenhauser FV
    5 : 1
    13:00
journée 27e
dimanche 8 mai 2016
  • SV Grohn SV Grohn
    3 : 3
    05:00
journée 19e
mercredi 4 mai 2016
  • Blumenthaler SV Blumenthaler SV
    2 : 3
    13:00
journée 26e
dimanche 1 mai 2016
  • Bremer SV Bremer SV
    6 : 2
    08:00
journée 25e
dimanche 24 avril 2016
  • 2 : 6
    05:00
journée 24e
dimanche 17 avril 2016
  • TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    5 : 0
    09:00
journée 23e
dimanche 10 avril 2016
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
    4 : 2
    05:00
journée 9e
mercredi 6 avril 2016
  • ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    TSV Grolland TSV Grolland
    2 : 1
    12:30
journée 22e
dimanche 3 avril 2016
  • TSV Grolland TSV Grolland
    ESC Geestemünde ESC Geestemünde
    2 : 2
    09:00
journée 1er
lundi 28 mars 2016
  • KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
    0 : 3
    09:00
journée 21e
dimanche 20 mars 2016
  • FC  UNION 60 BREME FC UNION 60 BREME
    4 : 0
    06:00
journée 20e
dimanche 13 mars 2016
  • 2 : 4
    09:00
journée 19e
dimanche 6 mars 2016
  • Blumenthaler SV Blumenthaler SV
    vs
    05:00