Beselidhja Lezhe

Beselidhja Stadiumi, Lezhe
journée 9e
mercredi 22 novembre 2017
journée 10e
samedi 25 novembre 2017
Quarts de Finale
jeudi 30 novembre 2017
journée 11e
samedi 2 décembre 2017
journée 12e
samedi 9 décembre 2017
Quarts de Finale
mercredi 13 décembre 2017
journée 13e
samedi 16 décembre 2017
journée 14e
samedi 23 décembre 2017
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
    vs
    08:00
journée 15e
samedi 3 février 2018
  • Vllaznia B Vllaznia B
    Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    vs
    08:00
journée 16e
samedi 10 février 2018
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    KS Kastrioti Kruje KS Kastrioti Kruje
    vs
    08:00
journée 17e
samedi 17 février 2018
  • KS Korabi Diber KS Korabi Diber
    Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    vs
    08:00
journée 18e
samedi 24 février 2018
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Dinamo Tirana Dinamo Tirana
    vs
    08:00

FACE À FACE

Beselidhja Lezhe vs KS Kastrioti Kruje
3 Victoires
3 Matchs Nuls
4 Victoires
Beselidhja Lezhe vs FK Shenkolli
6 Victoires
0 Match Nul
0 Victoire
Beselidhja Lezhe vs Besa Kavaje
9 Victoires
0 Match Nul
1 Victoire
Beselidhja Lezhe vs KS Terbuni Puke
4 Victoires
5 Matchs Nuls
1 Victoire
Beselidhja Lezhe vs KF Erzeni
6 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Beselidhja Lezhe vs Dajti Kamza
6 Victoires
3 Matchs Nuls
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Beselidhja Stadiumi
Lezhe
journée 6e
samedi 28 octobre 2017
journée 4e
samedi 14 octobre 2017
journée 3e
dimanche 1 octobre 2017
1/16 de Finale
mercredi 27 septembre 2017
journée 2e
samedi 23 septembre 2017
journée 1er
samedi 16 septembre 2017
1/16 de Finale
mercredi 13 septembre 2017
journée 25e
dimanche 23 avril 2017
Demi-finales
mercredi 19 avril 2017
journée 24e
samedi 15 avril 2017
journée 23e
dimanche 9 avril 2017
Demi-finales
mercredi 5 avril 2017
journée 19e
vendredi 10 mars 2017
journée 17e
lundi 27 février 2017
journée 16e
dimanche 19 février 2017
Quarts de Finale
mercredi 15 février 2017
Quarts de Finale
mercredi 1 février 2017
journée 12e
samedi 10 décembre 2016
journée 11e
vendredi 2 décembre 2016
journée 10e
vendredi 25 novembre 2016
journée 9e
samedi 19 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 16 novembre 2016
journée 8e
dimanche 13 novembre 2016
journée 7e
dimanche 6 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 26 octobre 2016
journée 3e
mercredi 12 octobre 2016
1/32 de Finale
mercredi 5 octobre 2016
1/32 de Finale
mercredi 28 septembre 2016
journée 1er
samedi 24 septembre 2016
journée 27e
samedi 14 mai 2016
  • KS Kastrioti Kruje KS Kastrioti Kruje
    Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    3 : 3
    11:00
journée 26e
samedi 7 mai 2016
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Adriatiku Mamurrasi Adriatiku Mamurrasi
    6 : 7
    11:00
journée 25e
mercredi 4 mai 2016
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Korabi Diber Korabi Diber
    1 : 3
    11:00
journée 24e
samedi 30 avril 2016
  • KF Erzeni KF Erzeni
    Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    1 : 1
    10:00
journée 23e
samedi 23 avril 2016
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Dajti Kamza Dajti Kamza
    2 : 0
    10:00
journée 22e
samedi 16 avril 2016
  • Besa Kavaje Besa Kavaje
    Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    0 : 2
    10:00